Просмотр полной версии : Какие фильмы смотрим, смотрели? (лента)
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
Fidel Kastro
20.06.2016, 09:49
"Я, Алекс Кросс" жена Алекса в момент убийства была одета в наш шёлк национальной расцветки.
Kahramon Jalilov
21.06.2016, 17:25
Сейчас закончился фильм на канале "Кино ТВ НD" "Большая игра", понравился момент когда финский мальчик поставил негра, президента сша на место.
Русский озвучка прикольна получился...
Kahramon Jalilov
21.06.2016, 17:27
Варкрафт, от графики ожидала большего
Дайте ссылку (чтоб скачать или только в кинотеатрах)
Otkritka
21.06.2016, 18:00
Дайте ссылку (чтоб скачать или только в кинотеатрах)
Варкрафт (http://alltor.me/tracker.php#results)
подожду когда качество получше будет
Экипаж смотрели? И как вам?
Ребят тут в форуме есть тема "ляпы и ошибки в фильме"?
Fidel Kastro
27.06.2016, 16:04
Ещё раз посмотрел "Грань будущего" понравилась фраза:"Российские и Китайские войска освобождают Еуропу"
Посмотрел "Иллюзия обмана-2", не фильм, а какая-то иллюзия фильма, не фильм, а обман. Нет иллюзии, видна топорная работа фокусника-неудачника.
Fidel Kastro
03.07.2016, 16:49
Ну наконец посмотрел настоящий фильм "День независимости" продолжение.
Удивляет одно, в последних фильмах катастрофах как "2012" и этот, китайцы активно помогают сша, строят немыслимые корабли и воюют.
Первый фильм больше понравился.
Посмотрел Рейд и Рейд2. Мясо и кровь.
Все удары руками и ногами нанесенные актерам были настоящими. Для этого актеры проходили специальную подготовку, чтобы научиться контролировать силу и скорость своих ударов.
Жесть.
Desertboy
13.07.2016, 18:12
"Преступник" с Кевином Костнером, бред конечно, но один раз глянуть можно.
Anvar Atakhanov
13.07.2016, 18:53
Только что смотрел Варкрафт (http://video.mnogo.uz/video/6591-varkraft), Для любителей игры самый раз, а для других кто не играл варкрафт так себе.
Fidel Kastro
13.07.2016, 23:04
Только что смотрел Варкрафт, Для любителей игры самый раз, а для других кто не играл варкрафт так себе. "Джек – покоритель великанов" и то лучше.
Darkomaster
14.07.2016, 15:57
Номер 44 - понравился актерский состав, да и сам фильм.
Американский режиссер Джон МакТирнан («Хищник», «Крепкий орешек», «Последний киногерой») резко отозвался о современных голливудских фильмах и, в частности, о «Первом мстителе» и других лентах по мотивам комиксов. Он заявил, что их снимают фашисты, сообщает в пятницу, 15 июля, NME.
«В этих фильмах есть экшн, но нет людей. Это картины, сделанные фашистами. Посмотрев их, дети начинают думать, что сами по себе они никогда не будут настолько интересными, чтобы об их жизни сняли фильм», — сказал режиссер. Он подчеркнул, что кино сегодня находится в ситуации, которой еще не было в истории. «Раньше дети учились по фильмам, как мужчина и женщина должны вести себя. А комиксы делают героев просто ради бизнеса», — заметил МакТирнан.
Он признался, что не может смотреть большинство современных американских фильмов «по политическим причинам». «Они раздражают меня с первой секунды», — пояснил кинематографист.
По мнению режиссера, культ американской супермаскулинности — это одна из самых худших вещей в этом мире за последние 50 лет. «Сотни тысяч людей погибли из-за этого идиотского наваждения. Как вообще можно смотреть фильм с названием "Капитан Америка"?!» — сказал режиссер.
«Капитан Америка» — оригинальное название картины, которая в российском прокате переименована в «Первого мстителя».
Помимо первой части «Крепкого орешка» и «Хищника», МакТирнан снял такие фильмы, как «Знахарь» и «Охота за "Красным октябрем"» с Шоном Коннери, а также «13-й воин», «Афера Томаса Крауна» и «База "Клейтон"».
Otkritka
18.07.2016, 01:19
План побега. :clapping:
Marat Bakhtiyarov
19.07.2016, 10:21
"Преступник" с Кевином Костнером, бред конечно, но один раз глянуть можно.
Согласен, фильм фуфло. Еле досмотрел до конца. Порадовал только актерский состав.
Посмотрел "Тарзан. Легенда". Начиналось все неплохо, актеры хорошие, история вроде тоже неплохо начиналась, но, как обычно, в конце напортачили. Все зверушки дружно нападают на "плохих" наемников, ну а главный "злодец" достается на закуску крокодилам. "И наступает благодать".
Забавно, что сценаристы главным поработителем Африки назначили бельгийского короля Леопольда, хотя все нынешние борцы за права человека - британцы, французы, немцы, голландцы вдоволь прошлись по африканскому континенту, народонаселение сократили порядочно, грабили как хотели.
Desertboy
26.07.2016, 09:57
Пересмотрел австралийские фильмы - "Молодая кровь", "Пальцы веером", "По волчьим законам" , ну очень хорошее кино!
посмотрел Хардкор. не хуже Адреналина, может даже лучше. Но глаза щас болят :-))
Otkritka
30.07.2016, 23:27
Все части. :clapping:
https://img.uforum.uz/images/cgsmzxx1228589.jpg
Все части. хм. Вот оно че...
Азизбек Кадыров
30.07.2016, 23:39
Все части
Сегодня как раз посмотрел первую часть! Все так же впечатляет
Fidel Kastro
31.07.2016, 00:20
https://img.uforum.uz/images/wqfpoym6502455.jpg
"Вторая жизнь Уве" - супер-кино. Не боевик.
Один из лучших фильмов, которые я видел за последнюю пару-пятерку лет.
Офигенное кино. По произведенному на меня впечатлению - 9 баллов из 10 возможных. 10 баллов еще не было :-) По ощущениям где-то в районе форрест гампа, красавчика джо, достучаться до небес и большого маленького человека.
Otkritka
04.08.2016, 01:34
В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ :clapping:
В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ Значит все таки иногда попускает...
Otkritka
04.08.2016, 20:23
попускает...
WTF ? http://alltor.me/images/smiles/0028.png
alisherk
04.08.2016, 20:38
попускает...
WTF ? http://alltor.me/images/smiles/0028.png
у него так иногда бывает, если забудет принять таблетки, доктор об этом предупреждал :biggrin:
Адхамжон
05.08.2016, 01:31
"Робот по имени Чаппи"!!!Лучший фильм за последнее время!
Anvar Atakhanov
10.08.2016, 13:34
"Вторая жизнь Уве" - супер-кино. Не боевик.
Спасибо за рекомендацию! Смотрел, душевный фильм! (http://video.mnogo.uz/video/7595-en-man-som-heter-ove)
Otkritka
20.08.2016, 17:09
Иллюзия обмана 2 Честно говоря от фильма ожидалось большего. http://alltor.me/images/smiles/0074.png
Otkritka, как и с отрядом самоубийц. ИМХО
Otkritka
20.08.2016, 23:38
как и с отрядом самоубийц. ИМХО
Пока не смотрела, жду картинку получше и без всяких там кáзино. :biggrin:
Fidel Kastro
21.08.2016, 01:30
Otkritka, как и с отрядом самоубийц. ИМХО такой фильм Г, для тупого обывателя с колой и попкорном рассчитано.
Otkritka, как и с отрядом самоубийц. ИМХО такой фильм Г, для тупого обывателя с колой и попкорном рассчитано.хочу, хочу, хочу эту кину! :-)
Fidel Kastro
22.08.2016, 01:18
хочу, хочу, хочу эту кину! :-) один раз посмотреть и вспоминать о потерянном времени? В очередной раз спасают сша уже не супергерои, а суперзлодеи.
недавно про какого супергероя смотрел киношку -смотрел три раза и посмотрел бы еще как-нибудь :-) он в красном костюме и на нем все заживает. название забыл.
недавно про какого супергероя смотрел киношку -смотрел три раза и посмотрел бы еще как-нибудь :-) он в красном костюме и на нем все заживает. название забыл.
Дедпул ?
Desertboy
26.08.2016, 15:00
В преддверие выхода второй части Джек Ричер, пересмотрел первую - отличный фильм, надеюсь вторая тоже не подкачает!
В преддверие выхода второй части Джек Ричер, пересмотрел первую - отличный фильм, надеюсь вторая тоже не подкачает!Про сам фильм ничего не помню кроме того что там Том Круз. Еще помню что понравился фильм :-)
Азизбек Кадыров
27.08.2016, 00:34
В преддверие выхода второй части Джек Ричер, пересмотрел первую - отличный фильм, надеюсь вторая тоже не подкачает!Про сам фильм ничего не помню кроме того что там Том Круз. Еще помню что понравился фильм :-)
Аналогично. Но пересматривать лень...
Развод Надера и Симин - пожалуй, пока лучший фильм, который я посмотрел в этом году. Иран, семейная драма, чем-то напоминает романы Достоевского.. Актеры - блеск, развитие сюжета - блеск, и очень правильная концовка с вопросами.
Otkritka
28.08.2016, 11:03
Пришельцы 3 :biggrin:
Посмотрел Парни со стволами. Немного поучающий, весёлый и местами захватывающий.
Мандарин - про столкнувшиеся народы во время короткой, но жесткой Грузино-Абхазской войны. Всего несколько героев, и два непримиримых врага - грузин и чеченец, которые постепенно понимают, что главное не война, а человечность. Интересно, что чеченца в фильме играет грузин, а грузина - чеченец. Не скажу, что очень сильный, очень похож на фильмы Сергея Бодрова младшего, но запоминается.
Азизбек Кадыров
29.08.2016, 16:19
Мандарин - про столкнувшиеся народы во время короткой, но жесткой Грузино-Абхазской войны.
Прекрасный фильм, лежит у меня в копилке любимых
Otkritka
10.09.2016, 07:43
Люди икс Апокалипсис
Otkritka
11.09.2016, 16:14
Пирамида (http://alltor.me/viewtopic.php?t=92662) с промотками :044:
Кто знает, http://oxo.media/ - в тас-иксе ?
Anvar Atakhanov
11.09.2016, 17:43
https://img.uforum.uz/images/dkvcxdm8776496.jpg
Otkritka
13.09.2016, 16:07
Скорость (http://video.mnogo.uz/video/902-skorost) :clapping:
Прикосновение греха
Четыре персонажа, четыре провинции, отражающие облик современного Китая
Посмотрел "Сноуден". Неплохой фильм, только немного наивный, похоже снятый с целью обелить героя в глазах Америки. Неясно почему он вылетел именно в Москву.
Timur Vakhabov
19.09.2016, 15:58
Посмотрел "1944".
Причину запрета к показу в РФ так и не понял.
Otkritka
19.09.2016, 17:00
Причину запрета к показу в РФ так и не понял.
Как и сам фильм. http://alltor.me/images/smiles/0024.png http://alltor.me/images/smiles/0078.png http://alltor.me/images/smiles/0016.png http://alltor.me/images/smiles/0066.png
Timur Vakhabov
19.09.2016, 18:39
Причину запрета к показу в РФ так и не понял.
Как и сам фильм. http://alltor.me/images/smiles/0024.png http://alltor.me/images/smiles/0078.png http://alltor.me/images/smiles/0016.png http://alltor.me/images/smiles/0066.png
А, эти эмо-картинки потому что своё мнение не написал? :dash2: Ну вот ниже то, как я понял этот фильм.
Я лично по своему восприятию ничего запрещённого не увидел - видеть проблему Человека с разных сторон как минимум объективно и гуманно.
Сложное было время, люди совершали ошибки, раскаивались в них, платили за это своими жизнями.
Оправдания ветеранам СС стран Балтии в фильме я не увидел, равно как и их какой-то серьёзной, значимой роли в "освобождении" от советской "оккупации", в борьбе за независимость.
Все кто в этом фильме взял оружие и надел форму, независимо чью, были рождены людьми. Остальное делала с ними система. Как с одной стороны, так и с другой. Для меня это главное. Для героев фильма это не было вопросом их осознанного выбора как Человека. Это было согласие с одним из двух вариантов, навязанных сначала одной агрессией - со стороны СССР, а потом второй - со стороны фашистской Германии.
Otkritka
19.09.2016, 18:47
Все кто в этом фильме взял оружие и надел форму, независимо чью, были рождены людьми. Остальное делала с ними система. Как с одной стороны, так и с другой. Для меня это главное. Для героев фильма это не было вопросом их осознанного выбора как Человека. Это было согласие с одним из двух вариантов, навязанных сначала одной агрессией - со стороны СССР, а потом второй - со стороны фашистской Германии.
http://alltor.me/images/smiles/0028.png http://alltor.me/images/smiles/0065.png http://alltor.me/images/smiles/0051.png http://alltor.me/images/smiles/0021.png http://alltor.me/images/smiles/0028.png
Самый быстрый индиан - фильм про пожилого механика-гонщика, мечтающего проверить свой старый мотоцикл на мощность в Солт Лэйк Сити - в известной соляной пустыне, с Энтони Хопкинсом в главной роли. Хороший, добрый, довольно наивный фильмец, основан на реальных событиях.
Весь фильм не покидало ощущение, что Хопкинс все-таки вот-вот кого-нибудь зарежет и съест. Но нет, не показали..
Весь фильм не покидало ощущение, что Хопкинс все-таки вот-вот кого-нибудь зарежет и съест. Но нет, не показали..
не покидало ощущение, что Хопкинс все-таки вот-вот расшибётся насмерть.Но нет, не показали.. :-)
Все кто в этом фильме взял оружие и надел форму, независимо чью, были рождены людьми. Остальное делала с ними система. Как с одной стороны, так и с другой. Для меня это главное. Для героев фильма это не было вопросом их осознанного выбора как Человека. Это было согласие с одним из двух вариантов, навязанных сначала одной агрессией - со стороны СССР, а потом второй - со стороны фашистской Германии.
http://alltor.me/images/smiles/0028.png http://alltor.me/images/smiles/0065.png http://alltor.me/images/smiles/0051.png http://alltor.me/images/smiles/0021.png http://alltor.me/images/smiles/0028.png
Давайте так:
Не дай Аллах конечно-но случись у нас война,с кем либо из соседей.
К вам пришла повестка,на эту гребанную войну. Пойдёте или не пойдёте?
А точнее-при наших реалиях-сможете вы, не пойти?
Стартап. Год выпуска:2016.Страна:США.Сериал.
Динамичный и вполне реалистичный сюжет. Хоть и не люблю сериалы,за концовки неизбежно превращающиеся в гав..о, этот, уже 7-ю серию, "держит" зрителя.
Timur Vakhabov
20.09.2016, 14:44
http://alltor.me/images/smiles/0028.png http://alltor.me/images/smiles/0065.png http://alltor.me/images/smiles/0051.png http://alltor.me/images/smiles/0021.png http://alltor.me/images/smiles/0028.png
Вы сами фильм этот посмотрели? Или "Сталинград" Бондарчука и "Утомлённые солнцем" Н.Михалкова - это Ваше всё понимание второй мировой войны?
не покидало ощущение, что Хопкинс все-таки вот-вот расшибётся насмерть.Но нет, не показали.. :-)
просто трудно его улыбку воспринимать иначе, как того жуткого людоеда из М.Я. ))
isroiljon2110
20.09.2016, 17:45
"Сволочи"
"Сволочи"если это тот фильм, где музыка Укупника - то классный фильм. смотрел три раза. и еще можно посмотреть
Шторм на 500 миль в час
http://allmovies.uz/movie/6071/500-mph-storm#?file=39809
isroiljon2110
21.09.2016, 13:17
"Сволочи"если это тот фильм, где музыка Укупника - то классный фильм. смотрел три раза. и еще можно посмотреть
«Ни любви, ни тоски, ни жалости.»
Варкрафт, Для любителей игры самый раз, а для других кто не играл варкрафт так себе. самое крутое кино которое смотрел за последнее время - Игра престолов включая особенно шестой сезон.
Я бы на месте авторов сериала вырезал отдельно все серии эпизоды про драконов и их маму и сделал ОДНИМ ЦЕЛЫМ ФИЛЬМОМ, для показа на ДВД или кинотеатрах.
Yakhya Bakhtiyarov
21.09.2016, 14:59
Ведьма (VVitch), Оно (It follows), Из машины - очень здорово, последний не без нестыковок, конечно, но первые два вообще класс!
КА3 и ЛХ: Апокалипсис - ну, здесь я примерно знал, чего ждать, поэтому каких-то открытий не было, оба фильма по-своему интересны..
Otkritka
22.09.2016, 14:40
Давайте так:
Не дай Аллах конечно-но случись у нас война,с кем либо из соседей.
К вам пришла повестка,на эту гребанную войну. Пойдёте или не пойдёте?
А точнее-при наших реалиях-сможете вы, не пойти?
Только если у нас есть женская армия. :shok:
Вы сами фильм этот посмотрели? Или "Сталинград" Бондарчука и "Утомлённые солнцем" Н.Михалкова - это Ваше всё понимание второй мировой войны?
Мне не особо нравятся фильмы про войну старых времен. :cray:
Otkritka
22.09.2016, 14:41
Охотники за привидениями :dash2: :boyan:
Быстрее пули, с Дуейном Джонсоном....
Otkritka
22.09.2016, 18:46
Быстрее пули, с Дуейном Джонсоном....
Норм фильм. http://alltor.me/images/smiles/like.png
Otkritka
22.09.2016, 21:55
Алиса в зазеркалье.
Вулкан. Потрясный фильм(1997)
http://allmovies.uz/movie/8024/volcano#?file=53435
Otkritka
23.09.2016, 23:19
Спарта смотрела только из за Епифанцева. :heart: :188: http://alltor.me/images/smiles/0072.png
Otkritka
24.09.2016, 03:37
Звездные врата, не?
Кому вопрос http://alltor.me/pictures/bd222a6cf8c664ebae665026d3aa27ec.gif
Звездные врата, не?
Кому вопрос http://alltor.me/pictures/bd222a6cf8c664ebae665026d3aa27ec.gif
Вам и прочим знатокам.
Otkritka
26.09.2016, 17:31
http://alltor.me/images/smiles/0074.png http://alltor.me/images/smiles/0077.png http://alltor.me/images/smiles/0030.png http://alltor.me/images/smiles/0041.png http://alltor.me/images/smiles/0014.png http://alltor.me/images/smiles/0027.png http://alltor.me/images/smiles/0028.png http://alltor.me/images/smiles/0009.png http://alltor.me/images/smiles/0036.png http://alltor.me/images/smiles/0051.png http://alltor.me/images/smiles/0007.png
http://alltor.me/pictures/453cd74aceb247d193813b9b79c46a84.jpg
http://alltor.me/pictures/5f5ed1f073f99ba33a476b14bfca13c4.png
Перекрёстный огонь.
http://allmovies.uz/movie/6550/bad-country
"Шоколад" 2016
Почему когда одни люди изобретают цивилизацию другие сидят на пальме и жрут бананы?
фильм НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
https://img.uforum.uz/images/gatwwcl6058148.png
http://mytube.uz/tracks/487016.htm
http://mytube.uz/tracks/487030.htm
https://www.google.com/search?q=%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B 4+2016&cr=countryUZ
Кловерфильд, 10 - мужик-маньяк построил бункер, уверенный, что инопланетяне нападут на Землю и заманил туда пару человек.. вроде бы отличный сюжет, но, блин, не с такой же концовкой!
Ночные стражи
«Отдел борьбы с нечистью ждет новую кровь»
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
http://allmovies.uz/movie/10988/nochnye-strazhi#?file=92373
Диггеры
«Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…»
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
http://allmovies.uz/movie/10977/diggery#?file=91983
грандотель будапешт
вроде интересный, нескучный, и сделан отлично.
но жалеть что не смотрел не стоит
"Дуэлянт" -, "Коллектор" +.
Desertboy
13.10.2016, 09:15
Пересмотрел "Грязь" с Джеймсом МакЭвоем, отличный фильм, игра МакЭвоя на высоте, по моему самый лучший его фильм !
Крутые меры (боевик)
http://allmovies.uz/movie/10911/bastille-day#?file=92465
Тусовщики из супермаркета (комедия)
http://allmovies.uz/movie/11009/mallrats#?file=92393
31: Праздник смерти (экшн)
allmovies.uz/movie/10901/31
Otkritka
14.10.2016, 06:18
Вчера 22:39
Крутые меры (боевик)
Вчера 22:39
Тусовщики из супермаркета (комедия)
Вчера 22:41
31: Праздник смерти (экшн)
Вы действительно фильмы смотрели, или только постеры с описанием ???
Вы действительно фильмы смотрелиДа, и не просто смотрел, а понравились. А описание просто для публики приложил....
Desertboy
15.10.2016, 09:39
Скачал BDRemux "День независимости: Возрождение", посмотрел, пожалел о потраченном трафике, и потраченном времени на просмотр, удалил.
TheAnother
15.10.2016, 11:48
пожалел о потраченном трафике, и потраченном времени на просмотр
Аналогично.
Никто не знает, почему с вечера на http://allmovies.uz/ перестали фильмы открываться ???? Не только у меня, знакомые говорят, что такая же проблема....
Никто не знает, почему с вечера на http://allmovies.uz/ перестали фильмы открываться ???? Не только у меня, знакомые говорят, что такая же проблема....
Может хватит уже рекламировать сайт, а? А то так действительно прикроют.
Контра-пропаганда
https://img.uforum.uz/images/bzwreqp6809932.png
http://tasix.daxshat.uz/Films/Zarubej/Where.to.Invade.Next.2015.P.HDRip.(Daxshat.Uz).mp4
https://img.uforum.uz/images/wyqacfz7734890.png
https://img.uforum.uz/images/kvfxlxl1223214.png
https://img.uforum.uz/images/mogzvxc4820194.png
в tasix
Контра-пропагандаИ как только эту порнуху и террористические акты, которые вы смотрите на скриншотах, в тас-иксе пропускают ))))
MONSTER666
29.10.2016, 11:59
И как только эту порнуху и террористические акты, которые вы смотрите на скриншотах, в тас-иксе пропускают
Забавно, что этот режиссёр в своих фильмах топит против капитализма, глобализации и мегакорпораций, но при этом яростно поддерживает Клинтон на текущих выборах. Двойные стандарты, такие двойные.
Азизбек Кадыров
31.10.2016, 00:39
Ходил сегодня на Доктор Стрэндж 3D. Спецэффекты отличные, толика юмора имеется, фильм определенно понравился )
Расплата
http://films.uz/films/boevik/3681-rasplata.html
хожиакбар
18.01.2017, 09:19
Один хорроший такой фильм был! Там один солдат буденовец что ли, все от амбразуры к амбразуре бегал и стрелял из разных орудий.Эхе, дураки немчура смотрели и думали ого! да там их взвод.
Беда забыл название. Советую.
Последнее что смотрел это Три икс : Мировое Господство , конечно смотрел не в качестве но в целом фильм понравился , давно я ждал его если не ошибаюсь больше 10 лет прошло с момента выхода первой части Три икс с Вин Дизелем . Теперь подожду в качестве .
http://kino.poigraem.uz/novinki-kino/3360-tri-iksa-mirovoe-gospodstvo-xxx-return-of-xander-cage.html
Посмотрел "Притяжение" Ф.Бондарчука. Непонятно почему такое название, больше бы подходило "Семейные разборки на фоне НЛО" или "Гормональные аффекты".
Фильм на самом деле о том как пубертатное созревание и бурные гормональные аффекты двух человеческих особей чуть не приводят к межгалактическому конфликту.
Как обычно, у сценаристов российских фильмов туго с логикой событий, зрителю не следует задаваться вопросами типа "А почему?", ответ очевиден - "потому что".
Посмотрел "Джон Уик 2".
Если первый Уик был небольшой зарисовкой на тему "не будите спящую собаку", то второй фильм насыщен перестрелками, рукопашными боями, сценарий более качественный, в целом фильм держит в напряжении. Появление новых лиц - Лоуренса Фишборна и особенно Иэна МакШейна (мне он нравился по сериалу "Лавджой") явно пошло на пользу. Судя по концовке намечается третий фильм.
MichaelR
17.02.2017, 22:36
"Новейший завет" смотрю. Комедия психоделическая типа. Фраза из фильма "..а вечером бога без документов депортировали в Узбекистан." ...отона...земля благословенная ;)
з.ы. фильм заканчивается тем, что бог собирает стиральные машины на заводе в Узбекистане... хм, чья это, любопытно, тайная реклама стиралок такая ? ;)
бог собирает стиральные машины на заводе в УзбекистанеДа, я так и знал, что не божий это промысел ARTEL собирать ))))
фильм заканчивается тем, что бог собирает стиральные машины на заводе в Узбекистане...для европы и прочего сша Узбекистан - это какая-то далекая малоизвестная экзотическая отсталая задница.... это если по киношкам и сериалам судить. В черном списке вообще песец был.
для европы и прочего сша Узбекистан - это какая-то далекая малоизвестная экзотическая отсталая задница
то то на Евронюс рекламу постоянно крутят про турпоходы в Узбекистан )
Защитники против Адекватности: На заре позора. (http://www.afisha.uz/cinema/2017/02/24/retsenziya-zaschitniki/)
...
Главный заводила картины обладает поистине феноменальной суперспособностью — клянчить деньги у продюсеров и снимать, мягко говоря, ужасные фильмы. Насмотревшись западных киноработ о супергероях и позеленев от зависти, товарищ Андреасян, прирожденный кудесник и мастер достойного хронометража, решил сделать так же как «там» — за прекрасным далека. Киновундеркинд создал свою формулу по производству качественного продукта и, набравшись смелости, отправился в продакшн. Рецепт идеального фильма от Сарика: берем скучающих актеров, вынужденных просиживать свои возможные таланты, добавляем бессмысленных рандомных песенок, приводим в чувство заспанного оператора и все это чудо снимаем на телефон, отжатый у местного хипстера. Не забываем приправить блюдо исчерпывающими диалогами, непередаваемым экшеном и другими составляющими кассового фильма. И, конечно, находим достойного сценариста, который воплотит на бумаге смелые замыслы идейного вдохновителя, ибо негоже мэтру руки марать в чернилах. Тяп-ляп и так сойдет.
На выходе имеем огромный такой кусок сами догадайтесь чего. Давайте без моралистов. Гнилыми помидорами и то кидаться стыдно. Российский ответ всем фильмам о супергероях, говорите? Да это явный плевок, если не хуже. Дешевый и бездарный суррогат в исполнении Сарика Андреасяна. Искать смысл в данном киноплагиате, все равно, что отправится на поиски Атлантиды: опасно для жизни. Как и в любом уважающем себя фильме о супергероях в конце эпика присутствует сцена после титров. Создатели как бы намекают на франшизу…намекните им, пожалуйста, тоже.
...
Автор: Алина Мусякаева, 24 февраля 2017
Не смотрел, но согласен.
Не смотрел, но согласен.ну если по трейлеру, то действительно чушь....
не смотрел и наверное не буду
https://img.uforum.uz/images/qekvnhj3967832.jpg
Приобщился к отечественному "кино-шедевру" - "Защитники". Давненько не приходилось смотреть такой отборный "кусок добра".
Мало того, что это по сути грубая и дешевая калька с американских комиксов, так еще и в очень халтурном исполнении.
Фильм оказался одним сплошным клише, с просто отвратительной игрой актеров, оскорбляющим здравый смысл сюжетом и бюджетной компьютерной графикой родом из "нулевых".
Фабула если сильно вкратце - в СССР проводили неудачные секретные эксперименты на людях, а потом зачинщика хотели расстрелять без суда и следствия, но он сбежал и 40 лет готовился к захвату мира. Но организация "Патриот" собрала результаты эксперимента в команду из 4-х героев (русского умеющего превращаться в медведя с миниганом, быстро бегающего казаха с серпами, армянина управляющего камнями и украинки (?), которая может в невидимость), которые победили злодея, чья мотивация укладывается в две фразы "Весь миру узнает Куратова" и "Вам никогда не победить меня", а все действия были направлены на создания кнопки управления всей техникой мира.
Сами действия происходят в Москве, в которой нет людей.
И даже как реклама армии фильм не тянет - главный военный оказался предателем, а военные сами ничего толком сделать не могут. В "Притяжении" примерно таже история была - видимо это такая фишка, использовать в фильме ресурсы министерства обороны и представлять армию в виде бесполезной и никчемной структуры, лучше которой с задачами по обеспечению безопасности страны справляются гопники и супергерои из секретных лабораторий СССР.
Графика порой оказывалась слишком компьютерной, причем не лучшего качества. Монтаж в некоторых сценах выглядел так, словно фильм монтировали по принципу "И так сойдет".
В общем, если вы думали, что "Притяжение" это дно кинематографа, то спешу вас обрадовать, есть куда стремиться.отсюда (http://colonelcassad.livejournal.com/3265220.html)
Мина - про американского солдата, наступившего на мину в Афганистане. Если он сойдет с мины - взорвется. А помощь придет не скоро. Чувак весь фильм стоит на колене и вспоминает, бредит, мучается. По ходу убивает волков и бандюков. Но основная проблема, как обычно, у него в мозгах.
Прибытие - отличный фильм. Реально продуманный, красивый, толковый фильмец. Не без грехов, конечно, но в целом довольно умное кино. Тому кто любит инопланетян фильм не понравится, он не о них. Скорее о людях, о выборе..
Пассажиры - чувак проснулся на космическом корабле и теперь он умрет раньше, чем корабль долетит до пункта назначения. Чтобы было кого чпокать было с кем поговорить, он разбудил еще одну пассажирку. Ну и они всех спасли, короче. Так себе фильм.
Девушка в поезде - алкоголичка в окно поезда увидела, как совершенно незнакомая телка изменяет своему мужу и решила что-то делать.. что она сделала она не помнит, но телку нашли мертвой с разбитой башкой. Все запутано, но в конце все встает на свои места. (Убил садовник (С)). Фильм годный, на один раз. Алкоголичку убедительно играет Эмили Блант (та самая, которая в "Грани будущего" с Томо Крузом мочила пришельцев).
Otkritka
28.03.2017, 10:21
Пункт назначения 1,2,3,4,5 http://mytorrents.biz/styles/images/smiles/47.gif жду 6 часть http://mg.mytorrents.biz/img/2017-03/28/w5yw14d0n5z271mvcpma5gd9j.gif
Защитники
Логан
Сплит
Сноуден
Morgan
Стражи галактики 2
Комедия с элементами приключения. Рекомендую для просмотра !!
Парень с нашего кладбища
TheAnother
31.03.2017, 23:30
Стражи галактики 2
Мне интересно, а где вы его нашли, если этот фильм только с 25 апреля в мировых кинотеатрах начнут демонстрировать. А в России аж с 4 мая только.
где вы его нашлиРоссийский торрент....
TheAnother
01.04.2017, 00:24
Российский торрент....
Да хоть испанский...
Мне кажется, вы смотрели трейлеры. Потому как сам фильм ещё не вышел, и физически не может появиться ни на одном торренте.
вы смотрели трейлеры. Потому как сам фильм ещё не вышел, и физически не может появиться ни на одном торрентеФизически не может, а математически может. Нет, не трейлер, а сам фильм.
Может, мне не тот фильм подсунули....
Otkritka
01.04.2017, 09:41
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Кунг-фу йога (https://alltor.me/viewtopic.php?t=108439)
https://alltor.me/pictures/2017/260637dc1e7118e7174402a2fa4bc8e3.jpg
YangierBola
01.04.2017, 10:34
Парень с нашего кладбища
Смотрел его тоже, российский фильм. Сюжет не буду пересказывать. Но коротко парень шуры-муры крутил с одной бабой, а она покойницей оказалась. Много интересных моментов там, как например цветы по второму кругу продавали. Нв ютубе фильм есть в пол миллиона просмотров и в качестве 1080
Переправа
В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
Этакий Титаник китайского розлива от Джона Ву(Без лица,Трудная мишень и т.д.) с батальными сценами.Мне понравился фильм.Смотреть две части
Переправа (http://lenfilm.tv/20996-Pereprava.html)
Переправа 2 (http://lenfilm.tv/21828-Pereprava_2.html)
Прибытие - отличный фильм. Реально продуманный, красивый, толковый фильмец. Не без грехов, конечно, но в целом довольно умное кино. Тому кто любит инопланетян фильм не понравится, он не о них. Скорее о людях, о выборе..
Согласен,отличный
Пассажиры - чувак проснулся на космическом корабле и теперь он умрет раньше, чем корабль долетит до пункта назначения. Чтобы было кого чпокать было с кем поговорить, он разбудил еще одну пассажирку. Ну и они всех спасли, короче. Так себе фильм.
Несогласен,норм фильмец
MONSTER666
07.06.2017, 15:57
Глянул фильм "Живое", эдакий аналог "Чужого".
Краткий обзор фильма:
oz85fnVr27k
palinolz
09.08.2017, 17:25
Из последнего, что смотрел, так это:
Чужой: Завет (http://top-torrent.ws/films-torrent/uzhasy-torrent/42828-chuzhoy-zavet-alien-covenant-2017.html) (смотрел в кинотеатре)
В целом фильм понравился, но лучше его скачать и дома посмотреть в комфортной обстановке.
но лучше его скачать и дома посмотреть в комфортной обстановке.
сейчас мало про какой фильм можно сказать иначе.
Смотрел Мумию (неплохо) и Взрывную блондинку (хорошо).
стражи галактики 2 -- очень понравилось. нескучное кино. финальные титры вообще восторг.
чудо-женщина - наивняк, но смотреть можно. пара сцен напрягла малость - не люблю когда врут, но в целом вполне смотрибельно.
Нелюбовь - очередной ломающий сознание фильм Звягинцева. Пара в разводе, друг друга ненавидят, у каждого своя жизнь. И сын - причина и ненужный придаток их неудачного брака. Фильм однозначно встает комом в горле и проникает куда-то вглубь позвоночника.
Понравилось: работа оператора, игра актеров
Не понравилось: как слишком явно "опускают" государство в лице полиции и явно возносят до небес работу волонтеров-поисковиков.
тайна 7 сестер: что случилось с понедельником - разовый фильм, но вполне смотрибельный.
посмотрел трансформеров ласт кнайтс -понравилось, детям тоже покажу. до этого не смотрел предыдущие части, и скорее всего не буду. просто увидел что там снимается марки марк - и скачал. совсем не жалко времени что потратил на просмотр, даже пара тупых диалогов между героями почти не портят впечатление от зрелища.
посмотрел на днях пиратов карибского моря, про мертвецов которые не болтают - тоже понравилось, все вполне традиционно для этой серии, второй раз смотреть не буду.
посмотрел китайский фильм бог войны - отличное кино, правда немного китайское.
MONSTER666
19.09.2017, 10:25
даже пара тупых диалогов между героями
Докатились, на весь фильм всего пара диалогов. Скоро на немое кино перейдём. Складывается такое ощущение, будто Голливуд выкупил всех макак-сценаристов, у студии типа Asylum.
трансформеров ласт кнайтс -понравилось
пиратов карибского моря, про мертвецов которые не болтают - тоже понравилось
Да вы, я смотрю, гурман от мира кино :)
Otkritka
06.03.2018, 06:54
В последнее время смотрю только azino три топора, один xbet, сейчас ещё вулкан вегас. :dash2: :biggrin:
В последнее время смотрю только azino три топора, один xbet, сейчас ещё вулкан вегас. :dash2: :biggrin:
Еще про Binomo, забыли ))
Otkritka
06.03.2018, 12:24
Еще про Binomo, забыли ))
Такое ещё не видела, есть где глянуть ? :biggrin:
Еще про Binomo, забыли ))
Такое ещё не видела, есть где глянуть ? :biggrin:
https://www.youtube.com/watch?v=G7m1hr7iMJI
Конечно им далеко, до агрессивных-назойливых Азино 3 топра =)
Otkritka
06.03.2018, 13:56
https://www.youtube.com/watch?v=G7m1hr7iMJI
Конечно им далеко, до агрессивных-назойливых Азино 3 топра =)
Класс. поставила на экран приветствия Windows. :biggrin: :clapping:
В последнее время смотрю только azino три топора, один xbet, сейчас ещё вулкан вегас.
Смотрю все с 1-1,5 месячный запозданием, но без за#&$шной рекламы в FHD и нормальным звуком)
TheAnother
06.03.2018, 18:14
Аналогично!
Fidel Kastro
07.03.2018, 23:19
Посмотрел "Черную пантеру", всё, марвел столерантился, такая чушь "черно-белый" фильм.
Племя негров в центре Африки на гравилетах летает и пво их не сбивает в сша.
Последнее что смотрел это Убрать из друзей 2
Фильм отличный получился , сюжет закрутили как могли и весьма интересно раскрутили)) Всем советую
http://kinohit.uz/russian-film-kino-tasix-tas-uz/uzhasy/10341-ubrat-iz-druzey-2.html
Otkritka
17.09.2018, 06:29
Последнее что смотрел это Убрать из друзей 2
Фильм отличный получился , сюжет закрутили как могли и весьма интересно раскрутили))
Лучше чем первая часть ?
Всем советую
http://kinohit.uz/russian-film-kino-...-druzey-2.html
Какая озвучка ? Реклама есть ?
Азизбек Кадыров
17.09.2018, 21:52
Мне понравился фильм "Ты водишь". Отличная комедия, особо не пошлая, основанная на реальной истории, про долгую мужскую дружбу и традиции.
Посмотрел два сезона Мир Дикого Запада.Сериал супер,впечатлил необычностью и атмосферой.Энтони Хопкинс и Эд Харрис класс.Первый сезон как бы подготовка ко второму сезону где больше динамики.Теперь ждать 3 сезон...
Место действия — вымышленный футуристический парк развлечений «Мир Дикого запада», населённый андроидами. «Мир
Дикого запада» обслуживает высокопоставленных и богатых гостей, которые могут чем угодно заниматься в парке, не
опасаясь возмездия со стороны роботов.
5 сантиметров в секунду
Сердце хочет кричать
Доктор Кто
Симпсоны
Доктор Стрендж
Гравити Фолз
Ветер Крепчает
Сила воли
Я смогу услышать шум океана
Книга магии для начинающих
Реальные упыри
Поезд в Пусан(2015)-южнокорейский зомби-фильм.Хоть я не очень люблю зомби-фильмы,этот меня поразил и впечатлил свежим взглядом.Не ожидал такого в этом жанре от южнокорейцев.Роль девочки вообще выше похвал,как она плакала и истерила,когда теряла отца на глазах от укуса зомби и у меня аж глаза намокли.Один из лучших фильмов про зомби.Кстати наткнулся на статейку в нете,что американцы хотят сделать ремейк.
Дангал(2016)-индийский фильм,основанный на реальной истории.Бывший спортсмен,вынужденный бросить борьбу изза бедности,мечтал о сыне,которого воспитает успешным борцом.А тут как назло ему рождались девочки одна за другой.
Он уже потерял всяку надежду,но тут,когда возвращаясь в очередной раз усталый после работы с потухшим взором,две старшие девочки проявили себя неожиданным образом и он снова воспрял духом...
Замечательный индийский фильм без танцев и песен,обычных для их фильмов.
А подскажите какие-нибудьузбекские фильмы? Что-нибудь типо мелодрамы про любовь...
Otkritka
03.07.2019, 17:07
https://img.uforum.uz/images/zcdwapo6371972.png
2kV3XLjjXfk
Fidel Kastro
05.07.2019, 12:38
Телохранитель килера - вместо Беларусь говорят о Югославии.
Otkritka
07.07.2019, 11:56
https://img.uforum.uz/images/fpymfuu9158507.jpg
Везде зарекламировали этот чернобыль. Начал смотреть, но как то было уныло, не досмотрел до середины..
vBulletin® v3.8.5, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot