Приятно видеть такой энтузиазм... конечно можно и нужно и онлайновые дневники и сетевые родительские собрания и ответы завуча и директора на вопросы родителей и всякие обучающие программы - но скажите - сколько учеников имеют дома компьютер с Интернетом? Если 100% - то эти вопросы с успехом решаются
В моей школе в 9-11-х классах, в которых я работаю, компьютеры почти у всех учеников(у 2-3 из класса - нет), с подключением к сети. Некоторые ребята ведут свои сайты и блоги. Школьный форум пока в разработке.
Но вот классные руководители, завучи и директор пока не смогут работать он-лайн. Многие из них и к клавиатуре-то не притрагивались. Поэтому сайт нужно больше ориентировать на учеников, мне кажется.
Спасибо за ссылки!
|