Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011 01:05   #8  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
И давайте вы не будете говорить мне что я должен а я не скажу вам куда вам идти? ок?
Не понимаю как я мог вас обидеть, понимаю что вы старше меня, прошу прощения.
Я говорил о законность просьбы, я тоже, как и вы, с интересом слежу и рассуждаю наравне других.
А рассуждаю я вот о чем: Если будет принято что вас на законном основании попросили показать документ об оплате, то те три дня которые вы просидели три дня, вы никак не получите обратно. Понимаю вы можете сказать что вы видели что деньги поступили, но ведь был же откат, из за этого, если суд примет что компания имела право попросить вас об этом, то все последующее будет зависеть от ваших действий, пришли через три дня, они исправили ваш баланс. Я не прав?
Из этого выходит что если в этой ситуации компания имела основание попросить вас прийти, а вы не хотели идти, да и были в компании из за надобности передачи претензии+документ об оплате, то ваше нежелание приехать послужила поводом отсутствия у вас интернета.
Согласен, как то стремная версия, но она имеет право на существование.
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх