|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1142 | |
![]() AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980
3,444/1,834
– 152
119/94
![]() |
Цитата:
Да толерантен я к ним лишь бы не пристраивались.=) И кстати, мы же говорим о "пассивных и активных"(с) в общем числе, да, без персонификации? Иначе ОНИ засудят нас разводя при этом на форуме долгие и нудные писанинЫ=)
__________________
Имхо. Последний раз редактировалось Anvar Nuriev; 01.10.2011 в 01:46. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#1144 |
![]() AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980
3,444/1,834
– 152
119/94
![]() |
Причину создания темы нашли?=)
http://uforum.uz/showthread.php?t=16320&page=40
__________________
Имхо. |
|
|
Ответить |
|
3 "+" от:
|
|
|
#1148 |
![]() AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980
3,444/1,834
– 152
119/94
![]() |
Блин, постить фразочку сразу в нужный раздел-это высший пилотаж =)
С учетом того что призы по итогам месяца выдают в Узинфокоме, то боюсь даже представить, кто отважиться запечатлеть момент передачи приза. Не пройдет это фото на форуме =)
__________________
Имхо. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#1149 |
|
Временно Read Only
Сообщений: 12,107
+ 2,754
3,410/2,273
– 292
1,007/589
![]() |
В нашей извращенной улично-площадной субкультуре, под влиянием особого зоновского менталитета, понятие гомика распостранялось прежде всего на пассивного гомосексуалиста. Активные же считались нечто само сабой разумеещемся.
Например, в некоторых племенах практиковался канибализм, не как способ борьбы с голодом и не потому что есть было нечего, а в особо ритуальных случаях, считалось что если съесть сердце храброго, сильного врага то станешь таким же. Также у нас, в течении прошлого века, зона стала неотъемлемой частью нашей культуры. И процесс "опускания" там стал, в измененной форме, практиковаться и у нас. Если в зоне опускали физически, то за зоной принято опускать морально. Ну в общем на эту тему диссертации пишут, но я точно отобразил, особенности гомофобии в менталитете современного общества на территории бывш.СССР. |
|
|
Ответить |
|