Цитата:
Сообщение от YUU
Точно также готовы. То что суммы разные - так и условия не одинаковые
|
Ну да, не одинаковые. Средний доход в России больше, а машины дешевле, а у нас наоборот. Странно, должно быть как то по другому!
Цитата:
Сообщение от YUU
Реальная цена это та, которую готов выложить клиент, чтобы его проблема - потребность передвигаться на собственном транспортном средстве, была решена. Т.е. его восприятие продукта, его качеств и свойств, надежности, сопутствующих услуг и т.п., что не имеет ничего общего с затратами производителя на производство продукции
|
Конечно, особенно если выбор купить машину за 10 тыс либо за 30. Причем 30 только потому, что о нас "подумали" и "позаботились", введя драконовские пошлины. Причем покупаю машину местного производства вы "берете" на себя обязательство не продавать ее в течение года, нарушение обязательства ведет к штрафу в размере 5 (или 3х?) минималок на каждую лошадку.