Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011 23:54   #1  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
самые быстрые болиды или же только хороший мотор у них? если не ошибаюсь у Ред Булл только мотор от Рено а всё остальное они сами разрабатывали. поправьте если я ошибаюсь.
Все верно. Рено поставляет движки "Renault RS27 V8" для команды Ред Булл, которые на основе этого двигателя строят лучшую машину 2010 года, красавицу Red Bull RB6. Тем не менее, я не имел ввиду конечно команду "Renault", а автоконцерн. Все равно считаю, что их двигатели - лучшие, а в команде Рено - если не самые быстрые, то не хуже тех же Макларенов и Феррари были в прошедшем году.

Цитата:
Да вы ничего не понимаете в наркомании.
Оффтоп:
Куда уж нам до Вас, сеньор Хендрикс ..)

Последний раз редактировалось Джамол Султанов; 20.01.2011 в 00:04.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.01.2011 10:13   #2  
Аватар для Ruslan Abdurashidov
Оффлайн
AKA:Раз-Два
Сообщений: 182
+ 216  52/38
– 12  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Abdurashidov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Рено поставляет движки "Renault RS27 V8" для команды Ред Булл, которые на основе этого двигателя строят лучшую машину 2010 года, красавицу Red Bull RB6.
Однако в той же RBR признавали, что моторы Рено уступают по мощности моторам Мерседес и если бы не право вета Маков, давно бы перешли на их моторы. Единственнный плюс, который признают все, моторы Рено хороши на малых оборотах (в медленных поворотах или на разгоне).
А вобще, каким бы не был мотор, 90% зависит от идеальной аэродинамики, это будет наглядно видно в предстоящем сезоне, когда на болидах Team Lotus появяться моторы Рено и коробки РБР.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх