Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010 22:16   #1  
Аватар для A.T.Kuzibaev
Оффлайн
РА Toshkent Rielt
Сообщений: 128
+ 1  36/16
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
По идее закон должен преследовать интересы народа. Какой пользы от этого закона и вообще от всех законов последних собственно самим гражданам?
Я вас правильно понял, продавцы и покупатели - народ, а целая армия граждан которые оказывают посреднические услуги - не народ что ли?
Ответить 
Старый 27.11.2010 22:30   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от A.T.Kuzibaev Посмотреть сообщение
Я вас правильно понял, продавцы и покупатели - народ, а целая армия граждан которые оказывают посреднические услуги - не народ что ли?
Раньше тоже вроде были посредники. Как Вы сказали после таких изменений, новшеств расходы увеличивается. Всякая инициатива последующие нагрузкой карману простого гражданина, ухудшающее его благосостояние не есть закон направленное на улучшение. Можно же было сделать так чтоб было всем хорошо, а не только отдельным слоям насаления или только государству.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх