Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007 12:56   #1  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeny Kurt Посмотреть сообщение
Простите, где я ошибся в доменном имени? Я его в принципе не писал, а копировал. Сейчас кликнул по ссылку, все нормально открылось, тот сайт который я и приводил в качестве примера. Могу еще не одну сотню таких же примеров добавить. Из Узбекистана, безусловно, сайт не откроется. Иначе бы и темы этой не было.
Ошиблись не вы, ошибся регистратор сайта — «lokomotiv».
Старый 13.09.2007 13:18   #2  
Pre Open ID Group UcoZ
Аватар для Evgeny Kurt
Оффлайн
uCoz
директор по связям с общественностью
Сообщений: 57
+ 0  11/7
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Ошиблись не вы, ошибся регистратор сайта — «lokomotiv».
Это да, хотя в логотипе на том же сайте надпись через О.
Возможно, http://lokomotiv.ucoz.ru/ был уже занят к тому моменту. Кстати, он в терии доступен для жителей узбекистана т.к. не третьем (порядковый номер у нас) сервере. Вот только сайта там нет.
Но на этих же серверах (заблокированных), находятся десятки тысяч других сайтов, без опечаток При этом лишь десятки, может быть максимум сотня, имеют какое-либо отношение к Узбекистану. Ну а заблокированно все это, как я предпологаю, из-за какого-то одного двух.
И по мимо комметариев общего харктера, буду рад если кто-то подскажет куда обращаться по поводу непосредственного разрешения вопрсоов разблокировки. Можно в ЛС.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх