Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010 12:01   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Понятно, что только статус ВНУТРИ системы вебмани, что мои паспортные данные проверены явно. Но кажется, что этот статус не имеет значения для регистратора, или имеет только в части подверждения проводки денег. А заявлений на регистрацию домена при придется писать отдеьно, для подписания его и нужен будет ЭЦП.
Как я понял ЭЦП можно получить и без персонального аттестата. Регистрацию домена можно осуществлять без ЭЦП, но объязательно иметь персональный аттестат (ВНИМАНИЕ! Для регистрации необходимо иметь аттестат системы WebMoney Transfer не ниже Персонального.здесь)
Получается иметь ЭЦП при покупки домена это только для дополнительной легитимности по нашим законам. Дополнительной.., потому что с персональным аттестатом операции уже фактически легимитивен, но.. наши законы это наши законы..
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх