Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007 14:59   #11  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mukhammet Посмотреть сообщение
Согласился бы , но.. Не во всех почтовых отделениях имеется возможность оплатить услуги АТС за телефон. В центре города в здании ЦБ по Узбекистанской, 6 год уж как обещают провести прямой провод (смех разбирает да и только) и подключить программу оплаты. А как никак там работает достаточно много народу и думается многие в этом отделении оплачивали бы абон.плату и межгород.
Про 6 год это вы загибаете конечно. Лично мой отдел занимается поэтапным подключением почтовых отделений третий год. И за это время подключено 110 почтовых отделений.

Что касается почтового отделения в ЦБ по Узбекистанской оборудование и каналы уже год как предоставлены для почты. За внутри ведомственную проводку ТШТТ не отвечает там хозяин ЦБ. Если почта напишет письмо в ЦБ вопрос и решится. Только нужно ли почте это? Это уже другой вопрос.

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 10.01.2009 в 15:10.
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх