Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
...выдавая недостижимое желаемое за смешную-горькую действительность...
|
Смешная-горькая действительность - это когда конкурс наводит на мысли о лотерее. А в каком жанре написана статья - неважно, лишь бы она была интересной и полезной.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
Предлагаю организаторам ограничить по времени шабаш по поиску плагиатчиков, было время до награждения... Я против воровства, но усердие антиплагиатчиков в данном случае еще более неприглядно.
|
А я бы предложил организаторам публиковать результаты конкурса до вручения, хотя бы за неделю. Тогда этим сроком "шабаш" и ограничится. Понятно, что снижается красочность шоу для организаторов, но зато появляется уверенность, что среди победителей не будет плагиатчиков.
P.S. И еще одно. Неплохо было бы здесь на форуме к следующему конкурсу открыть ветку "Угадай победителя". Лично я в этот раз угадал лишь одного. Жаль, что Тимур Расулов не получил заветный "трофей", он был и для меня фаворитом. Умеет писать, зараза

.