Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009 16:11   #27  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Kahramon Jalilov
Оффлайн
Аналитик
админ ДСИ
AKA:designer
Сообщений: 1,104
+ 781  680/330
– 24  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Kahramon Jalilov с помощью YahooОтправить сообщение для Kahramon Jalilov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Самый плохой оператор связи это UCell. Сколько мороки было со связью и интернетом, нервов хватило на 2 недели. На этом знакомство с Ucell прекратилось.
Это смотря какой телефон у вас, например у меня Nokia N95 вообше супер работает чем обычний диал-ап, интернет нормально, но один факт после 6 связ становится плохо (дозвонится трудно), но качество связь нормально чем билайн, помоему они решает всё что было вчера но всегодня они стали один из лучшый сотовый оператор в Узбекистане, не потому что люди много тратить, или много обшается, это потому у них все сервизи, услуги лучше чем других, даже реклама супер чем других и еше больше мне понравился новый услуга U-ZONE много раз бываю в кафешках и других местах а аплачиваю по другому цену это тоже один плюс для компании, желаю удачи !!!
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх