Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008 16:06   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Цель создания сайта была в том что бы люди посещающие его хоть что то знали о нашей деятельности. Не лудше ли знать хоть что то положительное чем вообще не чего?
Это неправильный подход. Создание официальных сайтов госорганов - это не их личная прихоть, это требование постановления кабинета министров №256. В нем же расписан перечень информации, которую госорган ОБЯЗАН предоставлять через свой официальный сайт. То есть, не "хоть что то".

Очень рекомендую ознакомиться с приложением к данному ПКМ (Иброхим уже давал ссылку на него). Соответствие данным требованиям на уровне разработки сможет снять очень много замечаний и критики со стороны пользователей.

И еще раз хотелось бы отметить: если сайт не ориентирован на интересы его посетителей, потенциальной аудитории, то он не будет посещаем и интересен. То есть, от всей проделанной работы разработчики и поддерживающие данные ресурс не получат ни удовлетворения, ни признания заслуг.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх