Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008 16:30   #1  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Кстати вы заметили почему на форумах например турецких запрещено говорить как нелегально смотреть DigiTurk а британских SKY. А вот обсуждать как взломать например провайдера который официально не вещает не запрещено.
А чего туркам ломать скай? Скай светит узким лучом на британские острова и в Турции не ловится вообще. И вообще "не запрещено" не означает "разрешено"

А прокомментируйте свое заявление о том, что кардшаринг - это "отчасти пиратский" просмотр ("отчасти" подразумевает "частично законно, а частично нет"?)

В какой части кардшаринг в том виде в каком им пользуетесь вы (т.е. с уплатой денег провайдеру шаринга и с вашим заведомым знанием о происхождении покупаемого товара) является ЗАКОННЫМ?
В той части когда за это не берутся деньги. И люди объединяются в сеть для расшаривания собственной легальной карточки. Или когда карточку смотрят не только на одном приемнике через шару без получения коммерческой выгоды.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх