|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации. |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 | ||
![]() ![]() ![]() ![]() |
Учебный центр компании Softline International совместно с Лабораторией Касперского имеет честь сообщить об организации бесплатных он-лайн тренингов для корпоративных клиентов по следующим направлениям:
• KL-0713: Вредоносное ПО и методы борьбы с ним (Malicious Software And How To Fight Them) - обзор типов вредоносного ПО, описание технологий борьбы с ним, а также способов оценки эффективности антивирусных решений. Кроме того, в тренинге рассматривается методика работы антивирусной лаборатории, вопросы взаимодействия с ней в различных ситуациях – 6 мая 2008 года • KL-0705: Спам и средства борьбы со спамом (Spam and how to fight spam) - тренинг по проблеме спама, существующим методам борьбы с ним, а также методике оценки эффективности антиспам-решений и способам сравнения различных антиспам-решений (без привязки к каким-либо продуктам) – 7 мая 2008 года Тренинги предназначены для технических специалистов, занимающихся внедрением и поддержкой решений для обеспечения защиты информации от вредоносного ПО, а также внедрением и поддержкой анти-спам решений. Кроме того, тренинги могут быть полезны руководителям компаний и подразделений, перед которыми стоят задачи создания комплексной системы защиты информационной безопасности и борьбы со спамом. Обучение состоится 6 и 7 мая 2008 года в 10:30 и продлится 2 астрономических часа. Количество участников ОГРАНИЧЕНО. Предварительная регистрация на каждый тренинг обязательна! Для регистрации необходимо прислать по факсу (120-49-09) или на e-mail (info@softline.uz) письмо, с указанием данных участника. (ФИО, должность, подразделение, организация, контактные телефоны и e-mail) до 29 апреля 2008 года. Готова ответить в данной ветке на возникшие вопросы по мероприятию ![]() |
||
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#3 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Это дистанционный тренинг, при котором слушатель подключается к сессии обучения через интернет и прослушивает презентацию с комментариями инструктора. При этом инструктор может находиться на другом конце земного шара. Вопросы можно задать посредством чата или через микрофон.
|
|
Ответить |
![]() |
#5 | |
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Оффтоп: База для спаммеров? Шутка :-)
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
![]() |
#6 | |
![]() ![]() |
Цитата:
![]() P.S. Это Ирина Матвиенко - лень перелогиниваться от мужа ![]()
__________________
Во-от... Последний раз редактировалось dady_Al; 26.04.2008 в 22:20. |
|
|
Ответить |
![]() |
#9 | |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Оффтоп: Цитата:
![]() |
|
|
Ответить |
![]() |
#10 |
![]() ![]() ![]() |
Оффтоп: Что-то я не нашел, подскажите плз, в каком пункте меню настраивается?
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
Ответить |
|