|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
|
работа
гастарбайтер
Сообщений: 18
+ 7
4/4
– 0
0/0
![]() |
http://adv.uz/?p=103 - Интервью . ( FashionBlog )
Честно говоря больше о моде чем об адсенсе ... ))) |
||
|
|
Ответить |
|
|
#2 |
![]() |
Если быть точнее про адсенс написано только полстрочки (о том, что он стоит на блоге).
Смешное интервью, что означает «вести себя как гламурный»? Много ошибок: орфографических, стилистических и пунктуационных. Для блога о рекламе не простительно. Также хотя бы в контексте одной статьи неплохо было бы определиться как писать: «узнет» или «узнэт». «И так у них всё…»
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме. Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 02.02.2008 в 18:56. |
|
|
Ответить |
|
|
#3 |
ЕС |
Хорошее интервью (и вообще вся затея) - в плане продвижения личностей Узнета.
Все портит типографика - проверьте шрифты, ужас же, и переводы строк перед заголовками... дефисы не обрамляются пробелами пробелы перед скобками и вопросительными знаками - ни в какие ворота. Особенно на блоге о рекламе.
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
|
|
#4 | |
|
работа
гастарбайтер
Сообщений: 18
+ 7
4/4
– 0
0/0
![]() |
спасибо за замечания , все принял к сведениям .
Цитата:
только можно быть немного снисходительнее. Ведь само понятие "блог" многое обуславливает. ( это на счет орфографических, стилистических и пунктуационных и прочих ошибок ) поэтому думаю что мне позволяет писать даже в контексте одной статьи слово узнет по разному. Потому что это блог. Вот если читателю от этих каверканий и прочих свойственно лично мне ошибок трудно читать и понимать статьи в целом, тогда уже иной разговор. Последний раз редактировалось ashetaki; 03.02.2008 в 12:07. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#8 |
![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
Оффтоп: Поэтому его и не бросают где попало, а носят с собой (в пакете или другой таре, попавшей под руку). Давать эту великолепную возможность поковыряться в поисках чего-то важного и полезного всем и каждому в мусоре - слишком щедро с Вашей стороны. Я, например, очень люблю семечки подсолнуха, но ненавижу шелуху на тротурах.Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 03.02.2008 в 12:47. |
|
|
Ответить |
|