|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#2 |
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 10,921
+ 3,666
10,931/4,676
– 584
286/214
![]() |
BCC - отличная СТП, ночные или "выходные" операторы могут владеть не всеми вопросами - но всегда перезвонят админу на отдыхе и абоненту обязательно перезванивает админ или оператор. Трубку берут всегда.
Шарк Телеком - у них нет СТП, а есть автоматизированная система прослушивания гудков (по полтора часа). СТП берут трубку только тогда, когда все в ажуре, на стороне ШТ нет проблем. Правда, в таких случаях и звонить нет повода, если только послушать человеческий голос очень хочется. С остальными не общался. Хотя нет, вру, общался с Бузтоном и Саркором в далеком 2004 году - тогда было все прекрасно. И трубку брали, и проблему решали, и перезванивали. |
|
Ответить |
2 "+" от:
|
![]() |
#3 |
![]()
Сообщений: 72
+ 95
19/12
– 0
0/0
![]() |
СТП провайдера COMNET - тема для сочинения пьес.
Во-первых, ОЧЕНЬ тяжело дозвониться в вечерние (около 6) и очень вечерние часы (после 9). Во вторых, насколько я понимаю, СТП у COMNET всего один человек (во всяком случае один человек, принимавший мой звонок, постоянно переключался на другие звонки). Ну и после всего, третье, чем грешат СТП, да и не только - элементарным "непредставлением" себя - никто, ни разу не представился лично по поднятии трубки (мол, Вася Пупкин, провайдер ПупкоНЕТ).
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку | Участвуй в Интернет-марафоне «ПЛАНЕТА» http://www.uforum.uz/signaturepics/sigpic8_1.gif |
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#5 | |
Цитата:
Ну эта проблема в основном у всех, так как в вечернее время не у провайдера час пик начинается и Вы не можете дозвониться, а просто напросто тел.линии перегружены!!!!
__________________
|
||
|
Ответить |
![]() |
#9 | |
![]() AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69
131/79
– 8
12/6
![]() |
Оффтоп: Цитата:
![]()
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet. |
|
|
Ответить |
3 "+" от:
|
![]() |
#10 | |
![]() ![]() Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618
5,032/1,958
– 217
257/190
![]() |
Цитата:
Оффтоп: Передайте автору сайта в Вашей подписи искреннюю благодарность за интересный, познавательный и полезный контент. Респект! ![]() |
|
|
Ответить |
|