|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
В последнее время практически невозможно дозвониться до службы поддержки МТС.
При наборе номеров 0890, 1030909, 1310909 - автоответчик вежливо сообщает что "все операторы в данный момент заняты". С чем это связано? Операторов нет на месте, или они действительно заняты. Мне надо было просто восстановить PIN код GSM карты. Теперь похоже придется ехать на Лабзак. Теперь все клиенты должны приходить в офис лично?
__________________
Свет рождает тени ... |
|||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
Буквально недавно даже видел что они расширяют штат операторов на сайте. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#3 |
![]() |
4 дня попыток мне хватило что бы дозвониться и узнать ПУК код.
Я был счастлив, потому что не верил в успех. :-))) В принципе в робите так все удобно и много чего сделано в кабинете что служба в общем то не нужна, но иногда все таки хотелось бы оператора услышать А в офисе вы потеряете с час точно... |
|
|
Ответить |
|
|
#6 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
Ответить |
|
|
#7 | |
|
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95
49/35
– 0
0/0
![]() |
Оффтоп: Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#8 |
|
Дозвонился таки до робота.
Нажал сначала на 1 - чтобы переключится на русский язык, потом 0 - чтобы переключится на оператора. несколько секунд поиграла мелодия ожидания, а потом вызов сбросили. Скорее всего подняли и положили трубку.
__________________
Свет рождает тени ... |
|
|
|
Ответить |
|
|
#9 | |
|
Цитата:
Банально не хватило ресурсов на обработку вызова.
|
||
|
|
Ответить |
|