Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013 13:52   #1  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Об обслуживание клиентов в "Микрокредитбанк" ОАТБ

Сегодня, пришлось идти опять таки в эту контору (истек срок вклада). Как всегда меня поражает 0 % обслуживание клиентов. я Пришел в банк 9.57. А покинул его в 12.25 . Пришел в банк, жду своей очереди после мужчины и тут, вдруг сотрудников банка созывают на собрание , которое длилось 40 мин! (причем не всех, к примеру которые работают с пластиковыми картами, остались и продолжили обслуживать дальше своих клиентов) Разве это правильно, оставлять клиентов в ожидание??? Телефон доверия банка никто не поднимает, позвонил в ЦБ РУз , они мне дали другой номер Микрокредитбанка и дали свой номер телефона доверия. При попытке дозвона на 2-й номер микрокредитбанка срабатывал факс после второго гудка, а телефон доверия ЦБ тоже никто не поднял в итоге. + ко всему мне еще не выдали мою книжку для сбережений. Т.к начальник их выехал куда-то , попросили заехать после обеда, в часиков 5-6! В чем такая бестактность сотрудников банка? Или это только у меня такой отрицательный опыт с этим банком???
Ответить 
Старый 14.10.2013 13:56   #2  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Ах да чуть не забыл, в банке нету ни одной машины которая могла бы мне отксерить мой паспорт. У каждого краска закончилась, в итоге они догадались отсканировать, а потом распечатать через другой принтер!
Ответить 
Старый 14.10.2013 15:09   #3  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kurbanov Maksud Посмотреть сообщение
Или это только у меня такой отрицательный опыт с этим банком?
Видимо, только у Вас.

С сайта.
Высокие и устойчивые темпы экономического роста и достигнутая макроэкономическая стабильность требуют от коммерческих банков выработки новых решений, направленных на обеспечение поступательного развития банковского сектора на основе укрепления его устойчивости, повышения конкурентоспособности кредитных организаций, совершенствования банковского регулирования и надзора, усиления защиты интересов и укрепления доверия вкладчиков и других кредиторов банков.

Рассматривая вклады населения как один из наиболее стабильных источников формирования ресурсной базы, банк будет систематически совершенствовать линейку депозитных продуктов для частных лиц. Условия привлечения средств во вклады будут просты и понятны каждому клиенту.


Доверие укрепили? Укрепили, т.к. вы открыли вклад в этом банке.

Работа по привлечению выполнена. А отдавать, что еще и отдавать надо?
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
"+" от:
Старый 14.10.2013 16:56   #4  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Доверие укрепили? Укрепили, т.к. вы открыли вклад в этом банке
первично открывался вклад в этом банке от безысходности (в следствие закрытия мелких кредитных "банков")
Ответить 
Старый 14.10.2013 18:08   #5  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kurbanov Maksud Посмотреть сообщение
Разве это правильно, оставлять клиентов в ожидание???
Не мне вам говорить о том, что так происходит не только в э том банке. Кажись, везде кроме частного бизнеса (хотя и здесь есть некоторые исключения).
Цитата:
Сообщение от Kurbanov Maksud Посмотреть сообщение
В чем такая бестактность сотрудников банка?
Это проблема не только отдельно взятого банка или банковской системы.
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
"+" от:
Старый 15.10.2013 14:09   #6  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kurbanov Maksud Посмотреть сообщение
Сегодня, пришлось идти опять таки в эту контору (истек срок вклада). Как всегда меня поражает 0 % обслуживание клиентов. я Пришел в банк 9.57. А покинул его в 12.25 . Пришел в банк, жду своей очереди после мужчины и тут, вдруг сотрудников банка созывают на собрание , которое длилось 40 мин! (причем не всех, к примеру которые работают с пластиковыми картами, остались и продолжили обслуживать дальше своих клиентов) Разве это правильно, оставлять клиентов в ожидание??? Телефон доверия банка никто не поднимает, позвонил в ЦБ РУз , они мне дали другой номер Микрокредитбанка и дали свой номер телефона доверия. При попытке дозвона на 2-й номер микрокредитбанка срабатывал факс после второго гудка, а телефон доверия ЦБ тоже никто не поднял в итоге. + ко всему мне еще не выдали мою книжку для сбережений. Т.к начальник их выехал куда-то , попросили заехать после обеда, в часиков 5-6! В чем такая бестактность сотрудников банка? Или это только у меня такой отрицательный опыт с этим банком???
О каком филиале банка идет речь? У них более 80 отделений.
Впрочем, такое может произойти в любом банке.
Ответить 
Старый 15.10.2013 14:43   #7  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Это проблема не только отдельно взятого банка или банковской системы.
Как раз таки подобные проблемы с обслуживанием - собрания, невыдача сберкнижки - косяк управления именно конкретного банка. Оправдывать подобное чем-то бОльшим - бессмысленно. ИМХО.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2013 17:05   #8  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Проблемы с корр.счетом - тоже веде по всему Узбекистану в Микро или не везде ?
Ответить 
Старый 15.10.2013 17:09   #9  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Это проблема не только отдельно взятого банка или банковской системы.
Как раз таки подобные проблемы с обслуживанием - собрания, невыдача сберкнижки - косяк управления именно конкретного банка. Оправдывать подобное чем-то бОльшим - бессмысленно. ИМХО.
А кто оправдывает то?
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Старый 15.10.2013 18:44   #10  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Проблемы с корр.счет - тоже веде по всему Узбекистану в Микро или не везде ?
Это да. Выдавать десятки млрд. микрокредитов по 3-5% (установлено гос), т.е. себе в убыток, без пополнения ресурсов со стороны гос-ва, привлекая ресурсы со стороны по 10 и более %, такому банку проблемы с корсчетом гарантированы.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх