|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
Можно ли сделать так что бы после оплаты абонентской платы в первую очередь расходовался купленный отдельно трафик который остался с момента покупки, а то как то странно получается, что бы его израсходовать надо будет сначала потратить абоненсткий траффик, а уж потом начать пользоваться интернет пакетом, и естественно срок интернет пакета кончиься ранее чем вы оплатите абонентскую плату.
за что же вы так ![]() п.с если что то не понятно. писал с бодуна, возможно изменения)) |
|||
|
|
Ответить |
|
|
#2 |
![]()
Сообщений: 2,260
+ 842
1,127/585
– 35
11/10
![]() |
Смысл вполне понятен, тоже приходила подобная мысль в голову.
Нужен переключатель:
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам. |
|
|
Ответить |
|
|
#3 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
Ответить |
|
|
#5 |
Sarkor TelecomПоле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618
5,032/1,958
– 217
257/190
![]() |
Пакет является доп.услугой, проводить сравнения либо взаимоисключения с абон.платой - некорректно. Поскольку списание абон.платы производится только при наличии средств, (а не как раньше независимо от этого), то исключается ситуация пользования пакетом без оплаты АП, либо продление срока пользования до след.списания, которое может произойти через N-месяцев.
P.S. заголовок изменён на соответствующий посту топикстартера.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым Последний раз редактировалось Timur Vakhabov; 28.02.2013 в 18:25. Причина: дополнения |
|
|
Ответить |
|
|
#7 |
|
Сообщений: 248
+ 35
473/115
– 8
22/11
![]() |
Тем более! Что мешает продлить срок действия пакета хотя бы на три месяца? Уверен, что возрастет их привлекательность и соответственно увеличатся продажи.
Последний раз редактировалось resnarcen; 28.02.2013 в 21:23. |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#8 | |
Sarkor TelecomПоле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618
5,032/1,958
– 217
257/190
![]() |
Цитата:
, пока не поймёте что так просто и ясно написано в моём предыдущем разъяснении. Если не оплачена и не оказана основная услуга, интернет-доступ, о каком пакете вообще может идти речь? Вот оплатили Вы свою АП=10 у.е., её срок действия сколько? Один месяц! Как можно доп.услуге, которая лишена смысла без основной услуги, дать срок действия 3 месяца??? Она что из воздуха будет оказываться, без интернет-доступа?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым |
|
|
|
Ответить |
|
|
#9 |
![]()
Сообщений: 2,260
+ 842
1,127/585
– 35
11/10
![]() |
Тимур Борисович, мы имеем ввиду, что использование этих пакетов, в основном, приходится на последние 5 дней финансового месяца и за эти 5 дней можно его и не израсходовать полностью. Начинается новый месяц, начисляется трафик по тарифу и этот вот трафик по пакету сгорает. Либо приходит докупать, чтоб продлить действие пакетного трафика. А на следующий месяц, к примеру, хватило тарифного трафика, а число опять пришло и нужно опять решать - дать ему сгореть или опять, зачем-то, докупать пакет, чтоб опять продлить его действие. И таким вот образом у меня полтора гига уже накопилось, например.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам. |
|
|
Ответить |
|
3 "+" от:
|
|