Цитата:
Сообщение от MichaelR
з.ы. если заинтриговал могу завтра скинуть номер сервиса, через который можно выйти на продавца и разузнать про карточку
|
Спасибо, я завтра съезжу в один автосервис, если меня не устроят их условия, то непримину воспользоваться Вашим советом и номерочком. Кастрол заливал в кастол сервисе, что на малой кольцевой, в сервисе МКАД или ТКАД. Первый раз залили нормально было, второй раз машина превратилась в трактор. Мастер менявший масло сказал, что лучше бы в двигатель нассали и то столько вреда не было. С тех пор заливал Синтиум петронас. Масло шикарное. Машины не слышно, угара практически нет. Заводится как часики. Но за нал=((.
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz
Лично себе лью дешевую синтетику из кореи - кикс
|
Как машинка себя чувствует на холоде, жаре? На сколько км заливаете? Как агрессивно водите? Сколько угарает масла на пробег до замены? Какая машина и пробег? Масло реально синтетика или полу? Извините, что много вопросов, я в замешательстве. Либо лить часто, но дешево, или реже, но дорого?