24.04.2008 19:10
|
#2
|
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568
16,236/8,377
– 50
472/298
|
Цитата:
Сообщение от Sonya Ibragimova
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
Предлагаю конкурс на лучший прогноз, связанный с ИКТ Узбекистана, точнее, с Узнетом.
Давайте в эту ветку предположения - что откроется, что закроется, что дополнится, какие сервисы появятся и т.д.
Прием заявок - до 31 января (точнее, по 31 января).
Запланированные "предположения" не катят - типа подключение к телефонной сети какого-нибудь поселка и прокладка оптики провайдером до какой-то АТС. Или проведения Недели ИКТ в сентябре :-)
Итог подведем через год. Приз - мужчине бутылка водки (хорошей), даме - шампанское. Спонсоры приветствуются - неплохой повод для пиара (правда у нас с этим туго, с пиаром - он никому не нужен без отката (шутка (частично))
Если при подведении итога победитель не будет виден явно - проведем опрос-голосование.
Прогнозы можно также предлагать на itForum'e, на барбарисе и в моем ЖЖ - кому как удобнее (есть много знакомых, принципиально посещающих только одну из этих площадок, и все - разные :-) )
Где будет проводиться опрос - через год будет видно, так как многое изменится и возможно вопрос отпадет сам собой (это и есть первый прогноз :-) )
Обсуждение прогнозов приветствуется.
|
Школьники станут с "Узнетом" на "ты", а сайты наполнятся смыслом (я все про свои "болячки" - плохо обновляются образовательные сайты и доступны они не всем школам)
|
Отличный прогноз... только прием прогнозов был закрыт 31 января... Но для Вас приоткроем прием ;-)
Только как определить результат года - стали ли школьники "на ты" и наполнился ли образовательный Узнет? Какие критерии?
|
|
|
Ответить
|