Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013 21:23   #211  
Аватар для karlson
Оффлайн
Сообщений: 154
+ 174  98/42
– 7  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для karlson с помощью Skype™Мой мир
Даа марафон выдался веселый и малость диковатый, прикольно было ехать среди массовки спонсированной велосипедами, как раз можно было пронаблюдать как катаються на прокатных велосипедах))) рад за тех чей дух поднялся во время обгона массовки)))
__________________
Станислав Листовский
Ответить 
"+" от:
Старый 14.09.2013 21:24   #212  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Нет, мы попали в кадр). раза два-три!
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Старый 14.09.2013 21:37   #213  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
а вощпе супер, мне понравилось). ехать по середине дороге –*что еще можно было желать)

хорошо, что мы влезли во вторую группу и поехали с ними; я тут подумал, что оказаться в той куче не есть гуд. а так и пространства полно, и-и-и-ии настроение шикарное).

спасибо всем!)
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Старый 14.09.2013 21:46   #214  
Аватар для bigman
Оффлайн
asfarm
дизайнер
Сообщений: 427
+ 334  446/151
– 11  14/12

UzbekistanОтправить сообщение для bigman с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Нет, мы попали в кадр). раза два-три!
ты русский или узбекский смотрел?
Ответить 
Старый 14.09.2013 21:53   #215  
Аватар для karlson
Оффлайн
Сообщений: 154
+ 174  98/42
– 7  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для karlson с помощью Skype™Мой мир
[QUOTE=Rudnev;936646]а вощпе супер, мне понравилось). ехать по середине дороге –*что еще можно было желать)

хорошо, что мы влезли во вторую группу и поехали с ними; я тут подумал, что оказаться в той куче не шикарное).
На кантрийные трассы выходить надо, там все дороги твои))) а так мы в последнем потоке и стартовали, правда сбоку, в массовке ехать прикольно как раз проверяешь свои навыки по объезду двигающихся и виляющих препятствий!
__________________
Станислав Листовский
Ответить 
Старый 14.09.2013 22:10   #216  
Аватар для jei
Оффлайн
Сообщений: 551
+ 171  60/35
– 21  27/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от karlson Посмотреть сообщение
Даа марафон выдался веселый и малость диковатый, прикольно было ехать среди массовки спонсированной велосипедами, как раз можно было пронаблюдать как катаються на прокатных велосипедах))) рад за тех чей дух поднялся во время обгона массовки)))
Это судя по всему мне.Ок.Ну там реально больше 35 было опасно ехать в массовке.Во первых я не знал где финиш.Если бы знал что так близко.То конечно втопил бы.Да и мативации у меня гнать не было не какой.Если бы приз давали другое дело)
Ответить 
Старый 14.09.2013 22:20   #217  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Жень - перед участием в мероприятии, не важно гонка это или покатушка желательно а точнее ОБЯЗАТЕЛЬНО изучить маршрут.

Умные - изучают в деталях. Но можно хотябы примерно.
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2013 08:27   #218  
Аватар для jei
Оффлайн
Сообщений: 551
+ 171  60/35
– 21  27/19

Uzbekistan
ну так и стараюсь делать
Ответить 
Старый 15.09.2013 11:51   #219  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Кстати чел с автомобильным клаксоном сильно доставил ) Я реально начал искать где же это среди нас авто кактит, потом заметил чувака с клаксоном на руле а аккумулятором на раме ) Вообще очень забавно было посмотреть на чем катают люди и как они это делают. Прям перед стартом ко мне подошел чел, и спросил разбираюсь ли я в настройке скоростей, потом показал рукой на заднюю перекидку, а её разворотило вхлам просто, он или упал на нее или ктот въехал в него, как спрашивает можно на место это поставить ))) Всякий самотюнинг постоянно везде вылазил, очень забавный иной раз, один парень даже на чоппере был, ну канеш паркентская горка для него закончилась на половине, дальше пешая прогулка. Многие ехали на таких развалюхах, что страшно было рядом ехать, когда видишь что колесо ведет так что оно чуть не отваливается, невольно в сторону подальше от таких отъезжаешь. Были господа которые в толпе решали попонтоваться и с горки без рук ездили, раскинув их в стороны, тоже канеш сразу в сторону от таких. Ну юфорум я считаю отлично проехал, всё время кто-то в поле зрения был, все ехали аккуратно и красиво, причем стартовали можно сказать отдельной группой )
Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2013 22:37   #220  
Аватар для Zafar Babaev
Оффлайн
TyreCheck
ASP.NET Developer
Сообщений: 998
+ 1,120  1,126/324
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Zafar Babaev с помощью Skype™
Скачал выпуск ахборота, нашел и вырезал кадры, где мы мелькнули . Файлы находятся в прикрепленном архиве. Куда глядеть:
Файл №1: Слева на заднем плане стоит Сергей.
Файл №2: Справа на заднем плане едет Андрей, посередине на переднем плане - Сергей, слева на заднем плане - я. В следующем кадре Серега оттаскивает вел в сторону
Файл №3: Я еду на заднем плане, в конце в кадре справа появляется Сергей.
Файл №4: Старт. Слева, за спинами чуваков в белых футболках, можно разглядеть меня, Андрея, Сергея и Сарвара.
Вложения
Тип файла: zip Video.zip (3.52 Мб, 10 просмотров)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх