|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1931 | |
![]() |
Ну чикенбургер тож неясно что, а называтся едой )))
Цитата:
Лёгким движением трубочки, аэрозоль плавно превращается... превращается... в смазывающую жидкость )))
__________________
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что у жены. А сам на велосипед и ОЛFА!!! Последний раз редактировалось Timurid; 06.09.2013 в 11:12. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#1937 |
|
Сообщений: 170
+ 0
51/34
– 0
9/2
![]() |
это именно смазывающее вещество, что не обязательно на основе какого-либо масла... смазывающую функцию может выполнять и силикон, и мыло (кстати, смазки конвейерных лент линий розлива напитков как раз на основе мыльного раствора... был момент - мы не успели растаможить партию смазок, так на линии розлива в ход пошло обычное хоз.мыло :-) ).
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#1938 |
![]()
Сообщений: 1,008
+ 1,191
702/301
– 0
1/1
![]() |
Вы блин сейчас насоветуете ему
Ему вел надо мазать или в мед. целях ?)))Если что есть чуть-чуть силиконовой смазки,с Москвы привезли недавно для моей вилки! Но она тока для тех. целей,не та которой раньше обрабатывали изделие №2 (!)
|
|
|
Ответить |
|