|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке" |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
Расскажите ваше мнение о магазине детских игрушек - Toy World (на Шастри). Несколько лет там бываю, но людей кроме продавцов не видел. Один раз был на втором этаже и там даже свет для меня включили, потому что он выключен был словно на складе. При всем при этом товаров в магазине как в пещере с сокровищами Али-Бабы.
|
|||
|
|
Ответить |
|
|
#2 | |
|
Read Only
Сообщений: 2,937
+ 830
594/455
– 47
158/115
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#5 |
|
представительство иностранной компании
менеждер
Сообщений: 127
+ 37
53/35
– 3
1/1
![]() |
Был период, когда активно брал игрушки детям. В Токио, не самом дешевом городе мира, аналогичные вещи стоили в 2-3 раза дешевле. Осознание этого останавливает от покупки. Зато, да, такой ассортимент для нашего рынка, это реально выдающееся событие.
Вы что-то путаете, магазин - огромный и товара там на лям $ как минимум (правда я там был последний раз года полтора назад). Так что при адекватном расчете и меньшей цене можно было бы этот лям прокручивать побыстрее, ИМХО. |
|
|
Ответить |
|
|
#6 |
![]() |
Ассортимент - шикарный, больше вряд ли где найдете. Но цены - ужас-кошмар. Причем я не говорю про вещи, которых нигде больше нет, наценка на "эксклюзив", но про кукол, мячики и пистолеты, которыми завалены ВСЕ игрушечные магазины и базар - просто странно ставить такие цены.
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#8 | |
|
Read Only
Сообщений: 2,937
+ 830
594/455
– 47
158/115
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|