|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#922 |
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152
468/322
– 186
67/54
![]() |
Так то Даа....а со стороны Би только ответы это у Вас проблемы и это Вы виноваты! Даже после их типа экспертизы! Просто тупо не хотят ни чего рассматривать и делать!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав! |
|
Ответить |
![]() |
#925 |
Вопрос Билайну.
я когда год назад уезжал из Ташкента, уже кажется УЗтелеком цены значительно на внеш канал снизил и вроде как не собирался на этом останавливаться ( сейчас не в курсе), через год захожу на страничку билайна ( не ради интереса, а потому как семья еще ГС пользуется), и тарифы все те же. Вопрос: " Когда будет увеличение объема трафика?". В топку тонны мегабит в секунду, дайте нормальный 1, но с приличным полем для раздолья. Уже порядком надоело каждый раз перед видео звонком, спрашивать : "трафик остался?" .... нельзя же так, да еще и с такими ценами... я у себя плачу в месяц 50 rmb, примено 7-8 уе, и за день выкачиваю весь ваш тариф "новая скорость 5" ... всем ПИС . |
|
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#927 | |
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193
434/291
– 133
189/113
![]() |
Цитата:
|
|
|
Ответить |
![]() |
#929 |
Сообщений: 18
+ 13
14/9
– 1
0/0
![]() |
Конечно клиенты заждались. Хотя бы обратите внимание на ваших конкурентов, за 95 тысяч можно получить 30 Гб на скорости 1 Мб/с. У ГС ничего аналогичного нету, максимум ,что имеем это 13 Гб, ночная скорость не в счет, у меня дома в основном потребление днем. Иметь хотя бы приблизительно похожее, чтоб и трафик больше 20 Гб, и скорость была не меньше 1 Мб/с, и все это получать с одного логина. Поменять провайдера не предлагать)))
|
|
Ответить |
2 "+" от:
|
|