|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
![]() ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749
10,703/4,957
– 1
144/130
![]() |
Цитата:
В хлам обычно байкеры не напиваются (ха ха ха)...
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#12 |
|
Мои планы на байкфест) Суббота с утра Бельдерсай(лыжи),с собой беру вел.После обеда спускаюсь на веле до Бочек(ужин и т.д.,как раз вся толпа подьедет).Если Кызыл-Джар более-менее подсох через него,либо где-то рядом по грунтовке,через Юсупхону.Затем Пирамиды,веселье,праздник.На вск ближе к обеду планирую попасть в Сокол,наверх по асфальту,спуск по грунтовке,опять же таки,если склон не очень мокрый). Желающие составить компанию на каких-либо этапах,вэлком)
__________________
Счастье не за горами,счастье в горах!(vvvvv) |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#13 |
![]() ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749
10,703/4,957
– 1
144/130
![]() |
Я планирую в воскресенье заехать в Чимган оттуда в Ташкент..
Вниз ездить кайфа (у меня) не много. Ясен пень что законы гравитации работают :-) Да на водопады Кизил-су есть планы сходить в субботу, пешком. |
|
|
Ответить |
|
|
#16 | ||
![]() |
Сегодня встретились на Саларе и поехали до Ходжикента. Народу в электровозе очень много. Еще курсатнов ТВОКУ везли на полигон
В вагоне встретили бреветчиков, они доехали до Газалкента и дальше - на мраморн. карьер. Остались Саша Самарин, Леша Белоконь, я и Виктор. Планы были героическими - встретиться с Вадимом и поехать на штурм чимгана. С Ходжикента поднялись до пирамид, по дороге встречали байкеров которые приветливо сигналили. На самих пирамидах праздника не чувствовалось , люди медленно отходили от вчерашнего. Кто с гитарой, кто со стаканом водки или пива. Встретили Машу и Вадима, по лицу и словам которого нам стало ясно что он на чимган не поедет ( на велосипеде ) а собирается на машине. Где-то полвину первого мы тронулись вниз, и медленно не спеша ( а по иному нам не позволял встречн. ветер ) спустились к бочкам, где вкусно пообедали (кстати табака там не плохие). Дальше нас ждала долгая 4 часовая дорога в Ташкент которая также дружелюбно одарила нас встречным ветром. На спидометре- 110 км, на душе - полное удовлетворение. Спасибо всем за поездку!!!
__________________
Vivere militare est |
||
|
|
Ответить |
|
6 "+" от:
|
|
|
#18 |
![]()
Сообщений: 1,008
+ 1,191
702/301
– 0
1/1
![]() |
Эх...так хотели на байки посмотреть,но их можно было сосчитать по пальцам...
Но это не огорчило,зато приятно было повидаться с Вадимом и Машей ![]() Да,из-за встречного ветра обратно крутили со скоростью 14-17 км.ч. ,зато ближе к вечеру выглянуло солнышко,ветер стих,появилось второе дыхание и катить было в кайф! ![]() P.S.Блин,на ст.Старт на тормознул гаишник,и на удивление,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросил свернуть на тротуар,свернули без разговора Через 200 метров на Дархане выезжаем на дорогу и тормозит нас уже другой,спорили с ним минут 10,стал пугать,проблемы обещал большие,но мы его тоже попугали немного))) По его роже было видно не рад ,что нас остановил,в итоге продолжили ехать по дороге))))
|
|
|
Ответить |
|
6 "+" от:
|
|
|
#19 |
![]() ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749
10,703/4,957
– 1
144/130
![]() |
Завтра выложу фотки и кратенько напишу.
Да были планы на Чимган, но дело не столько в гулянке а просто был такой расслабон... За долгое время выбрался в горы не на веле... (хотя вел лежал в багажнике). Просто отдыхали и расслаблялись. Стартанули часа в два на машине, дали кружок вокруг Чарвака. Дорога на задней стороне Чарвака совсем убитая после зимы. Воды в речках мало, таяние еще не началось... На остановке паркентского поворота проскочили мимо ребят... Но останавливаться уже не стали, тоже уставшие были. Остальное - завтра. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|