Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev
пока не привели ни одной нормальной причины для льгот новым компаниям.
|
«
Причины для льгот»? Как это понимать?
Да тут единственная может быть причина —
Облегчить жизнь владельцу.
А это уже включает в себя:
Упростить бумажную волокиту, дать льготы (в том числе налоговые), обеспечить дополнительные возможности (например с работой в ин. валюте) и так далее.
Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev
Компания в первую очередь призвана для принесения прибыли как владельцу компании, так и государству.
|
Естественно, но есть факторы, которые мешают создать компанию, реализовать возможно успешный проект.
Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev
Вы создадите ее тогда, когда у Вас уже что-то будет на руках.
|
Когда уже все готово и на руках — мне уже никакие льготы не нужны, и ни чья помощь не нужна, и так все в шоколаде.
Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev
А вот уже после конца разработок можно и компанию создать, либо продать лицензию на выпуск и распространение другой компании.
|
Компании занимаются разработками и создаются для этих целей, а не только для того, чтобы просто продать уже готовый продукт, созданный где-то в «технопарке» или любителями.
Имея готовый продукт, можно обратиться в тотже «Софтлайн» или другому дистрибьютору и наладить реализацию без каких либо льгот и преференций.