Цитата:
Сообщение от Sean
Молодец Вальдемар. Статья от 27/05/2008
Следующую непроверенную ссылку или пост буду удалять!
З.Ы. Данный случай (выключенная магнитная полоса) может быть единичным, и связанным с одним банком. Но это сути не меняет во многих странах в том числе и в России частности чиповые карты/терминалы и банкоматы распространены, вопрос в том, есть ли именно в том районе города, куда решил пойти этот человек такой терминал, а это уже извините не к банкам Узбекистана.
По информации полученной с ПСБ, они карты для всех своих партнеров выпускают с включенной магнитной полосой - т.е. они комбинированные!
|
Sean, значит капитал выпускает такие карты. В России карты выпускаются исключительно комбинированые и ясно что терминалы вряд ли менялись с 2008 г. И это не значит что это дезинформация или это надо удалять!