|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM ![]() |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#44 |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 18,519
+ 10,956
12,586/6,453
– 307
539/385
![]() |
Жаль…
Сразу можно было б удаленно регать домен (не нужно таскать паспорт), и вообще в электронный вид документооборот перевести по всем этим доменным делам, если ID.UZ у человека «Паспорт», естественно. Плюшек в общем много. Последний раз редактировалось JackDaniels; 20.12.2012 в 16:00. |
|
|
Ответить |
|
|
#46 |
![]() |
Вот и вопрос. Какие сервисы еще было бы интересно получить, имея учетку, выданную под паспорт? Не ограничиваясь доменами. Это только один из примеров. Например, уже есть возможность подачи электронного обращения в некоторые госорганы через my.gov.uz (пилотный проект). В то же время, эти модели можно применять к различным услугам. Но нужно выбирать наиболее востребованные. Сейчас делаем сайт, на котором все такие услуги будут собраны для удобства навигации. Если эта тема будет развиваться, то выделю в отдельный поток сообщений.
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#47 | |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 18,519
+ 10,956
12,586/6,453
– 307
539/385
![]() |
Цитата:
).
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#49 |
![]() |
Азиз мы проводимых нами семинарах для Центров компьютеризаций предлагали такую услугу Центрам, так и не кто не обратился к нам по данной теме. Если Центр компьютеризации согласен делегировать статус Passport ID, то мы Вам сможем предоставить такую возможность, от Центра компьютеризации требуется всего лишь подписать соглашение о сотрудничестве.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени. |
|
|
Ответить |
|
5 "+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#50 | ||
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
Ответить |
|