|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#92 | |
infocom.uzонлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148
6,865/2,846
– 0
375/243
![]() |
Это Вы как определяете? Вот уменя есть 3G модем от ... неважно какой компании и он в моем доме работает черти как ... В лучшем случае EDGE ... и что? Он теперь бесполезный?
Модемы UZMOBILE работают в Нукусе на крости 153 Кбит/с это факт. При продаже нетубка этого НИКТО не скрывал!!! С какой скорости у Вас начинается полоса "полезности" ??? Цитата:
Если сестра кого-то в командировке купила что-то не поняв зачем и что это , то о каком мнении потребителя может идти речь? Просто бла-бла-бла ? Вы сами модем-то видели или тестировали? Вот у меня 3G в Ташкенте что на смартфоне/планшете , что на модемах от разных провайдеров не то что 7,2 Мбит/с или 3,6 Мбит/с не дает... даже до 512 Кбит не разгоняется. А то и вовсе в режиме GPRS или EDGE работает с трудом. Ночью лучше , днем отвратно... В каком-то месте лучше, а где-то вообще тищина. Это же мобильная связь! Я понимаю это. с уважением ко всем Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.11.2012 в 10:28. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#93 |
![]() |
Я считаю так, если человек купил продукт и им пользуется то он по любому потребитель, и не важно разбирается он в этом или нет, главное его не устраивает качество работы того что он купил, или у Вас какое то другое понимание слова потребитель, и заметьте главное - не добровольно пришел и выбрал этот модем, а его навязали вместе с другим продуктом!!!
|
|
|
Ответить |
|
|
#94 | |
![]() |
С хотя бы 10-20 кбит/сек - как на Dial-UP
Цитата:
я так понимаю.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии) |
|
|
|
Ответить |
|
|
#95 |
infocom.uzонлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148
6,865/2,846
– 0
375/243
![]() |
Ильхам! тут ключевое слово "ДО" , так что могу лично гарантировать, что не выше 3 Мбит/с
![]() Ну , а если серьезно, то скорости стандарта такие: Скорость: в стандарте 1Х: исходящая — до 153 Кбит/с, входящая — до 153 Кбит/с в стандарте EV-DO: исходящая — до 153 Кбит/с, входящая — до 2400 Кбит/с в стандарте EV-DO rev.a: исходящая — до 1800 кбит/с, входящая — до 3100 Кбит/с В декабре у Нукусе должен заработать протокол EV-DO rev.a: исходящая — до 1800 кбит/с, входящая — до 3100 Кбит/с C уважением Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.11.2012 в 10:43. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#96 | |
infocom.uzонлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148
6,865/2,846
– 0
375/243
![]() |
Цитата:
с уважением ко всем |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#98 |
![]() |
Оффтоп: А у меня дома ADSL на скорости до 10Гбит/с ))Ну вот, получается, от 0 до 153 кбит/с. Оказывается все правильно, прошу прощения )
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии) Последний раз редактировалось Азизбек Кадыров; 23.11.2012 в 10:42. |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#100 | |
infocom.uzонлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148
6,865/2,846
– 0
375/243
![]() |
Цитата:
То что потребитель никуда официально не обратился , это тоже не есть хорошо. Есть законодательство и его должны соблюдать все. Есть права потребителя, так пусть он их и требует. Пока, насколько я знаю официальных обращений по поводу неработающих модемов не было. Об этом и речь. с уважением Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.11.2012 в 10:52. |
|
|
|
Ответить |
|