Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Результаты опроса: Как вы относитесь к фактическому браку?
А что это? 11 18.64%
Отлично, наиболее правильный выбор 15 25.42%
Мне все равно 24 40.68%
Отрицательно - это не правильно 9 15.25%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012 12:45   #11  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
ну я же здесь парой страниц ранее давал уже ссылку на заметки Верещагина про участь и жизнь женщин востока конца 19 века, ознакомьтесь а, ей богу пургу какую-то гоните. Также пошушукайте интернет по запросу "раскрепощение женщин востока", почитайте, как проходила в Ср. Азии программа Ликбеза... куча публикаций, заметок, работ, фотографий.
Zerr, раз у нас противоположные мнения, то скорее всего один из нас точно несет пургу (т.е. говорит ерунду). Вот вам конкретный вопрос - в чем конкретно заключалось униженное положение женщин на Востоке в 19 веке? И чем конкретно эта октябрьская революция (ну или там октябрьский дворцовый переворот - не имеет имеет тут особого значение как называть то событие) улучшила их положение? А то у вас выходит только описание отдельных частных случаев. По большому счету и про США вместе с другими индустриально развитыми странами можно найти кучу страшных и очень даже правдивых историй. Но от этого эти отдельные частные случаи вовсе не перестают быть всего лишь отдельными частными случаями.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх