Цитата:
Сообщение от CMAD
Дело в том что надо было назвать эту акцию - Экстрим за здоровый образ жизни! А не только против наркотиков. Или как было лет 10 назад в Алматы акция для молодёжи - Лучше быть здоровым и богатым! Приблизительно про тоже самое!
|
У нас была именно такая акция летом, под названием "За здоровый образ жизни". А это ежегодный фестиваль. Цель у фестиваля почти такая же, но помимо этого, это ежегодное мероприятия, включающее соревнования.
Будем стараться организовывать разные мероприятия и больше, но знаете это очень непросто. Реальными организаторами являются всего несколько человек (3-4), финансовой поддержки практически нет, даже сами скидываемся в некоторых случаях.
В общем, скажу по собственному опыту, лучше бы было больше реально помогающих людей, чем просто что-то советующих. Советы, бывают и дельные конечно, но обойтись и без них можно.