|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
![]() |
Правильно Виталий говорит, - нужно использовать готовые решение там, где они реально востребованы и оправданы.
Я как веб-разработчик это точно могут подтвердить. У нас в фирме тоже есть своя CMS. Но есть такие проекты, в котором писанина нужного функционала займет намного больше времени, чем к примеру купить тот же битрикс, и реализовать на нем. ![]() API от гугла реально оправдан. Надеюсь никто не будет сомневаться в технологиях гугла. То что у них проблема с каналом, ну это да, никто не защищен в нашей стране от падения и проседании канала того или иного провайдера. Вспомнить тот же ДЦ.уз, на котором находится "свеж. музыка", очень часто не был доступен из за проблем хостинга )) И свое, не свое API в этом проблеме никак не поможет. Может ребята примы в скором времени обзаведутся запасным, резервным каналом ... В итоге хочу сказать, что каждый имеет право на создание чего-либо, и имеет право выбирать какой ему продукт и какие инструменты для этого использовать. Будь то битрикс, или пресловутый DLE.. все это готовые инструменты, которые при наличии "отличной идеи" помогут быстро и качественно реализовать их. А есть сайты которые "ниже плинтуса", на такие 1 раз зайдешь и все, и не важно ведь на какой системе они написаны. Еще пример приведу, у меня есть пару сайтов, которые посещаю иногда для чтения нужных статей/документаций, который использует 'юкоз' и ничего) отличные сайты ![]() и уважайте себя и других.. все в одном месте крутимся
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line! |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#23 | |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 18,519
+ 10,956
12,586/6,453
– 307
539/385
![]() |
Читаем: http://prima.uz/about.html
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#25 | |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 18,519
+ 10,956
12,586/6,453
– 307
539/385
![]() |
Объясняйте, с удовольствием послушаю.
Заодно и про уникальность проекта расскажите — Интересно же народу. http://prima.uz/about.html Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#26 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
1. Гугл - это поисковик в целом. Прима - тоже. То что найдет, предложит, исправит, подскажет Гугл сделает и Прима. 2. Поиск музыки Прима - это поисковик самой музыки. Там принято искать по исполнителю, по композиции. Ну например тот же Хэнк Уильямс (Hank Williams). А по запросам "скачать МР3", "скачать музыку", "бесплатная музыка" естественно ничего и не найдется. Ответил? 3. Уникальность Примы в следующем:
|
||
|
|
Ответить |
|
|
#27 | |
ЕС |
Цитата:
Уточните, какие сайты относятся к Узнету? Или это вопрос не к Вам, а к Гуглю? например, orexa.com ни по домену ни по хостингу не подходит, а по содержанию подходит, неужели гугль такой умный? :-0)
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#28 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
К Гуглю, который дает такую возможност и к нам, которые, умеют пользоваться этими возможностями
![]() Да, Гугл очень умный (и добрый) и было бы странно не воспользоваться этим, а придумывать что-то свое. Как вы сами заметили для конечнего пользователя важен результат.
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|