|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz |
Закрыто |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#5241 | |
Блин за это отдельное "спасибо" узонлайну. Лучше уж тогда на ipv6 переходить раз адресов не хватает на всех.
Цитата:
![]() |
||
|
2 "+" от:
|
![]() |
#5242 |
Сообщений: 107
+ 1,259
96/50
– 96
5/5
![]() |
|
|
![]() |
#5243 |
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247
2,402/1,186
– 5
244/97
![]() |
Не переживайте за NAT. Я буду просить за продажу реальных IP для физиков.
IP 6 совсем нереально внедрять в ближайшие годы. |
|
5 "+" от:
|
Реклама и уведомления | |
![]() |
#5244 |
Действительно помогло.........неделю ни одного срыва,все стабильно и скорость приличная.......внешка 65,а ТАС-ИКС до 200 - это при моих 512.........а до этого срывы были стабильно каждые 3-5 минут,ну конечно еще от линии зависит.Единственное не понимаю - почему такое отношение.........неужели нельзя просто по телефону сказать - поменяйте параметр.......нет,нужно вымотать все нервы,часами висеть на проводе слушая бред поддержки,а потом приходит мастер,меняет параметр........и вуаля,наслаждайтесь...........МЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - ОНИ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!!
Последний раз редактировалось kar163; 10.09.2012 в 06:05. |
|
|
6 "+" от:
|
"–" от:
|
![]() |
#5246 | |
Сообщений: 71
+ 0
30/19
– 0
2/2
![]() |
Цитата:
|
|
|
"+" от:
|
"–" от:
|
![]() |
#5248 |
Возможно......я просто говорю,что на данный момент мне помогла смена модуляции.....срывы прекратились,а скорость не изменилась и стабильна.........может кому то тоже поможет,я не утверждаю,что это панацея от всех бед.
|
|
|
|