|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz |
| Закрыто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5221 |
![]() |
...
Последний раз редактировалось Анвар Султанов; 09.09.2012 в 04:11. Причина: убрал дуплет |
|
|
|
|
#5222 | |
|
Сообщений: 356
+ 783
166/104
– 47
37/30
![]() |
Цитата:
Бред это менять локальные настройки из-за такой ошибки, чего мой пост и касался. Странно что вам неясно. |
|
|
|
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#5223 |
|
А чей? Мой чтоль?
Мля их ДНС работает через раз. И возникает два рода ошибок первая это когда сам комп не резольвит адреса, о чём сам браузер любезно сообщает, а вторая это та что на скрине когда сквид не может отрезолвить, соотношение примерно 50 на 50, выставление локального ДНС помгает избавится от первого вида ошибок соответственно избавляет от половины ошибок. Я так понимаю весь УЗОФЛАЙН на хлопке и не видать нам нормального инета до конца октября? Последний раз редактировалось Nestik; 09.09.2012 в 12:35. |
|
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#5224 |
|
Сообщений: 356
+ 783
166/104
– 47
37/30
![]() |
|
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#5225 | |
|
Цитата:
Гугл 80 порт: Скрытый текст:
Гугл 443 порт: Скрытый текст:
Яндекс 80 порт: Скрытый текст:
И после этого вы продолжите утверждать что это не их сквид? Судя по трейсам у нас в узбе какой-то локальный гугл, могу предположить который фильтрует поиск или просто кэш. ВУФ короче. Последний раз редактировалось Nestik; 09.09.2012 в 14:06. |
||
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#5226 |
|
Дополнение: выкидывает на кэш если набирать гугл без www, тоесть не работает google.ru, а www.google.ru работает.
|
|
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#5227 |
|
Сообщений: 163
+ 150
262/75
– 9
4/4
![]() |
Это точно. Вчера срочно нужно было найти кое что... и постоянная ошибка DNS-a достала.Весь вечер улетел в пустую
сегодня работает через раз. Не нужно говорить что это на стороне абонента..., эту лабуду мы слушаем каждый раз от СТП, что все неполадки связаны только на стороне абонента.Или уважаемый абонент у нас ведутся тех работы.. подождите лет 100 и все заработает на ура. Из за не стабильной работы интернета, и несоответствующий скорости в тарифном плане,пришлось сменить тарифный план на менее дешевый.Надоело вас кормить каждый месяц, и выслушивать каждый раз что вот вот все будет работать хорошо Видимо в нашей стране защита прав потребителей не работает А ведь большинству из нас высокая скорость интернета нужна именно для работы. Сейчас полетят опять минусы... но ведь эти минусы компании,а не абонентов которые пытаются добиться всеми правдами и нет стабильного интернета и адекватной СТП.
|
|
|
|
4 "+" от:
|
|
|
#5228 |
|
Сообщений: 22
+ 1
9/6
– 0
2/2
![]() |
Неделю назад была скорость скачки в ТАС-ИКС 0,5 кб\с и было невозможно зайти в интернет. Сегодня прогресс скорость скачки мтала 25кб\с. Такими темпами нормальная скорость будет через месяц, когда останется неизрасходованным 2000 мб трафика.
|
|
|
|
|
#5230 |
|
Сообщений: 22
+ 1
9/6
– 0
2/2
![]() |
Неделю назад была скорость скачки в ТАС-ИКС 0,5 кб\с и было невозможно зайти в интернет. Сегодня прогресс скорость скачки мтала 25кб\с. Такими темпами нормальная скорость будет через месяц, когда останется неизрасходованным 2000 мб трафика.
|
|
|
|