|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
ЕС |
Так там в основном речь о полиграфии... а не о серверах/хостинге
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#23 |
ЕС |
Для меня и миллионов моих знакомых СМИ — это сайты/блоги, а значит и хостинг, доступ, скорость, верстка, юзабилити, свобода доступа без всяких АП и пр. А про это ни слова.
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
|
|
#24 |
UzSat.net |
Ну а для меня СМИ - это компьютер, Adobe Pagemaker/InDesign, Photoshop, Windows/Fonts, Microlab Woofer, кащуственный ADSL Интернет, а также свободная и очень гипер-суппер быстрая конвертация сумов в доллары и безпроблемный перевод на любые транш-счета в Швейцарии. Ну и.т.д.
С Новым годом!
|
|
|
Ответить |
|
|
#26 | |||
![]() |
Цитата:
|
|||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#28 |
![]() |
Предположения (с учетом речи президента, точнее фразы "я еще не видел ни одного разбогатевшего журналиста") - льготы помогут сделать этот вид деятельности выгодным для бизнеса. Станет выгодным, журналисты начнут получать хорошую оплату повысится желание быть журналистами у людей, возрастет конкуренция, отрасль получит более талантливые кадры. Плюс "серьезные люди" захотят вложить свои деньги в этот выгодный льготный бизнес, и при этом будут стараться делать его "продаваемым", а это значит и более качественным. Качественное управление+ качественный персонал = качественные СМИ!
Хотя первоначалньо наверное финансовые льготы повлекут только рост количества СМИ, но как известно, количество рано или поздно переходит в качество. Но без пересмотра Закона "О СМИ" и уменьшения контроля над СМИ рискуем что качественно повысится только развлекательное СМИ. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|