|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#131 | |
Сообщений: 356
+ 783
166/104
– 47
37/30
![]() |
Как отключить автопродление инет-пакетов? На сайте сказано:
Цитата:
__________________
Имхо по умолчанию. |
|
|
Ответить |
![]() |
#133 |
![]() AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369
308/138
– 16
7/6
![]() |
Хороший вопрос.
Олим Махматов Офис, что на Алайском, может выдать детализацию звонков? Где можно ее получить и что для этого надо?
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение" |
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
![]() |
#138 |
![]() |
Примерно дней 10 назад купил симку от юселл в качестве дополнительного номера в связи с временными неисправностьями в работе сети моего основного оператора.
Основной номер переадресовал на юселл в случае нахождения в не сети доступа. На днях понял, что услуга "вам звонили" не включена на моей юселловской симке. На сайте была подсказка, что если наберу юэсэсди 181 то услуга включится. Попытался. Говорит недоступно. Вообщем вчера вечерем дома нашел номер техподдержки юсел и совершил звонок. Минут десять пришлось слушать музыку и наконец ответила девушка. Я сообщил о цели моего звонка. Та попросила подождать и минут на 5-7 исчезла. Затем сообщила мне, что отправила код и если я этот код им отправлю, то услуга включится. Я сделал попытку уточнить, код надо будет отправлять в виде смс или... и тут она меня раздраженно перебивает и говорит, что придет мне в течение 10 минут смс код и мне надо будет отправить, там все ясно будет. Когда ели дозваниваешься, пытаешься максимально узнать больше информации и я говорю, что понимаю, что придет код, но не знаю в каком виде надо будет отправить - смс на пришедший код или код ввиде смс на какой то номер, например на 181, как на сайте было указано или... я не договариваю, она раздаженно: "Вам надо будет отправит на этот номер!!! Вы занете что такое USSD?" я говорю, что знаю и договариваю то, что хотел изначально спросить, что нужно ли мне этот код набрать в виде юэсэсди. Она ответила, что да. Вообщем сегодня утром понял, что потратил я бесполезно свои 20 минут на подключение услуи "вам звонили", так как код так и не пришел. Вывод: Юселл сервис ноль, удобства для абнентов ноль, качество связи не ахти. Почувствовал в первые же дни разницу между основным моим оператором и юселлом. Собирался постепенно перейти на юселл и подкючить всей семье новые номера от юселл. Вообщем передумал, как только все наладиться (а оно наладится), выкину на **** я эту симку от этого оператора! ЗЫ!!! Спам тоже досталал!!!! Последний раз редактировалось Firdavs Shoyiev; 14.07.2012 в 18:04. |
|
Ответить |
![]() |
#139 | |
![]() |
Цитата:
Номер и Ф.И.О пришлите в личку поможем вам активировать услугу.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга |
|
|
Ответить |
![]() |
#140 | ||
![]() ![]() ![]() |
Сегодня подключался в дилерском пункте на Дархане, в 9-ти этажке рядом с ЗАГС-сом.
Ощущения неприятные. Девочка вежливая. Это единственный +, который я вынес из нашего общения. Три номера отключать отказалась категорически. Только два. Мотивация - "так сказали". На просьбу показать документ, ограничивающий количество подключаемых сим-карт на паспорт, показывать что-либо отказалась. Представиться отказалась. Данных о том, кто она и что она там на каком основании делает нигде нет. Имя назвать отказалась. На золотой цепочке висит кулон с именем JAMILA. Сказала, что я могу называть ее так. Адрес дилерского пункта назвать отказалась. Провела с кем-то из головного офиса чат и беседу по телефону (сотрудница на том конце по имени Диля или Дильноза) и ответила, что там ей сказали, если я хочу жаловаться, то пусть сам всю информацию где хочу там и найду. По итогам подписания договоров на две сим-карты мне мои экземпляры не выдали и только после настойчивой просьбы сделали ксерокопию. По итогам оплаты денег на счет чеки выдали только после того, как я намекнул о том, что невыдача чека - это налоговое преступление. Стоимость выбора номера установлена 500 сум за номер. Эту услугу я так же оплатил, но чека мне не выдали. На стене висит дилерский сертификат, выданный на имя Акбаровой Дилором. Подписан Эльдаром Сулеймановым. Большой им привет. Надеюсь, этим сотрудникам придется что-то объяснять в Комитете по защите прав потребителей, т.к. я собираюсь там разместить жалобу по качеству обслуживания.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с) |
||
|
Ответить |
2 "+" от:
|
Реклама и уведомления | |
|