| 
 | 
		
			
  | 
		
		
		|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить! | 
| Ответить | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#862 | 
| 
    
			
						
		
 
            
            Тема "Авто" продолжается... 
		
	
		
		
        
 
        
		
			
		
		
		
		
	
	Надписи в маршрутках: 1. Хлопнешь дверью, умрёшь от монтировки! 2. "Где-то здесь" водитель не останавливает! 3. Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой. 4. Тише скажешь - дальше выйдешь! 5. Экипажу требуется стюардесса. 6. Не хлопайте дверью, водитель пугается. 7. Книга жалоб и предложений находится в следующей машине. 8. Остановок "Здеся" и "Тута" по маршруту не существует. 9. Внимание! Машина на автопилоте! 10. Дверь закрывайте душевно, а не от души. 11. Наш "Дамас". Надпись в салоне над дверью: "Место для удара головой". Аналогично тому, что в наших каретах скорой помощи - Дамасах, нужно писать внутри, примерно на потолке салона: "Больной, прижми ноги! Иначе можем прихлопнуть дверью. И вообще... держись, братан, думаю доедем!"  
         | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
3 "+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#863 | |
| 
    
			
						
		
 
            
            Друзья! Сегодня у китайцев Новый Год! Блин... страшно подумать.  
		
	
		
		
        
 
        
		
			
		
		
		
		
		
			![]() Цитата: 
	
 Думаю что китширпотреб, на котором будет написано / "Маде ин Чайна" 07.02.08 / должен быть в два-три раза хуже обычного, так как голова у китайских производителей будет сегодня работать в другом направлении. Мир китайских высоких технологий!  
        Последний раз редактировалось Ilya V. Dolgushin; 07.02.2008 в 09:46.  | 
||
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 		
			
			 | 
		#864 | |
			
                              Fujitsu | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 Оффтоп: Смех-смехом, а то, что действительно подписано "Made in China" (или, чаще, "Made in PRC"), работает хорошо и сделано качественно. (Хоть тему новую открывай...)
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)  | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 		
			
			 | 
		#868 | |
			
                          ![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            к предстоящей Uforum party: 
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	Кузьмич тащит с чердака огромный пузырь водки. Вдруг он срывается и падает со страшным грохотом. Генерал из соседней комнаты окликает: - Кузьмич! Водка цела? - Водка? - *всасывающий звук, причмокивание* - Водка цела! Да... А вот бутылка разбилась... И выпил старик еще один стакан водки, и забросил он в третий раз невод в синее море... И пришел к нему невод с банкой пива "Балтика №3". И сказала ему банка пива: не пей меня, старче, я тебе утром еще пригожусь! Цитата: 
	
  | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
"+" от:
  | 
| Реклама и уведомления | |
| 		
			
			 | 
		#869 | |
| 
    
			
						
		
 Оффтоп:  Цитата: 
	
 Китайский Новый Год, какого он качества? ![]() Ефим, открывай новую тему! Будем разбирать китайцев.  | 
||
| 
 | 
	
	Ответить | 
  |