Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012 22:58   #1  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Папаша ребенка просто невменяем - разговаривать нормально и по существу он вчера не хотел, кричал, что собаку надо держать на цепи (щенка??), орал на меня, причем матом, в присутствии 10-12 детей (и своей дочери тоже), грозил убить всех и вся, если с его ребенком что-то случится.
Напишите заяву в РОВД на этого невменяемого, отрезвит для следующего разговора, хорошо бы еще свидетелей найти, в заявлении казать и мат и угрозы убить погубить и т.д.
Дочку когда шенок поцарапал-а у шенков зубы острые была именно царапина а не укус. Получила 5 уколов, Хозяину щенка вроде тоже вручили напрвление-хозяин тут же заявил что собака пропала.
Имхо, и собаку и щенка на обследование-вам же спокойнее будет. А на папашу заяву, неадекватность надо лечить.
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 15.05.2012 16:07   #2  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
и собаку и щенка на обследование-вам же спокойнее будет
Собака привитая, здесь всё нормуль.
А собак ВСЕХ берут на карантин, даже маленьких щенков, которые еще сосут мать. Причем кормление там не предусмотрено, надо самим привозить еду. Я представляю, как поедет крыша у щенка просле 10-дневного пребывания в карантине. Проще усыпить, чес-слово...

Поэтому совет всем владельцам собак (СЕБЕ в первую очередь) - ГОНИТЕ чужих детей подальше от своей собаки. Уходите в парк, на пустырь, в поле, куда угодно, но ПОДАЛЬШЕ от детей. Они непредсказуемы, а уж их родители тем более.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 15.05.2012 18:43   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
ГОНИТЕ чужих детей подальше от своей собаки.
Ну это Вы зря, скажут что хозяин нерадивый в воспитании собаки=)
Хотя, животное на то и животное, на 100 процентов быть уверенным нельзя. Так что действительно лучше в парки или куда Вы там рекомендуете. В таких случаях даже при наличие справки о том что собака привита все равно требуют животину на обследование, мотивируя это тем, что уже прошло время после прививки и т.д.
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 15.05.2012 20:46   #4  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
В таких случаях даже при наличие справки о том что собака привита все равно требуют животину на обследование, мотивируя это тем, что уже прошло время после прививки и т.д.
бешенство не заметить невозможно.... симптомы очень характерны .. а своих собак никогда бы не отдала в карантин - сама нашла бы где передержать
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх