|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz |
| Закрыто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#451 |
![]()
Сообщений: 1,425
+ 1,056
1,039/518
– 16
9/9
![]() |
|
|
|
|
|
#452 | |
|
Сообщений: 253
+ 3
61/53
– 2
1/1
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#453 | |
![]()
Сообщений: 1,425
+ 1,056
1,039/518
– 16
9/9
![]() |
Цитата:
Завтра я ему ещё раз позвоню.
|
|
|
|
|
|
#454 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#455 |
![]()
Сообщений: 1,504
+ 3,004
1,175/528
– 55
21/17
![]() |
Самаркандбанк первый из банков в Узбекистане предоставил клиентам возможность онлайн оплаты за многие виды услуг, товаров и уплату налогов.
Ваша система открывает новые горизонты в электронной коммерции. Идея, концепция, реализация — несомненно заслуживает уважения! Но ваша система работает, как обычно бывает: стараешься делать упор на необходимый и востребованный функционал, а затем (если будет время) — на качество и юзабилити. Программисты и техподдержка у вас просто молодцы! Все может быть намного лучше, если вы уделите внимание дизайну интерфейсов и грамматике. Скрытый текст:
|
|
|
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#456 |
UZINFOCOM
Сообщений: 1,935
+ 581
731/453
– 0
0/0
![]() |
лично хочу поблагодарить ответственных сотрудников за оперативное решение вопроса обновления ЭЦП, сделали быстро и четко. Но, при этом хочу отметить, что на самом сайте, информацию по процедуре обновления ЭЦП надо вывести на более видное место, также обновить данные в них.
|
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#457 |
![]()
Сообщений: 670
+ 193
181/105
– 12
13/9
![]() |
Уважамые банкиры. Предложение по улучшению Сам.Онлайна.
В разделе "Выписки", а именно при формировании за период/день, либо за 5/10/20 транзакций можно смотреть только Дт и Кт. А вот возможности просмотреть Вх остаток и Исх остаток нету. И еще, у меня почему-то в расширенная форма скидывает обратно в главное меню. Что делать/как лечить?
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой |
|
|
|
|
#458 |
![]()
Сообщений: 670
+ 193
181/105
– 12
13/9
![]() |
Было бы хорошо также сделать следующее:
В Выписках независимо за период/день либо за кол-во транзакций, добавить возможность при желании выбирать за КАЖДЫЙ ДЕНЬ инфу: Вх ост -Дт +Кт Исх остаток.
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой |
|
|
|
|
#459 | |
|
Сообщений: 196
+ 8
58/46
– 0
1/1
![]() |
Цитата:
Обновление внешнего интерфейса сайта samonline.uz находиться на финишной прямой, осталось совсем немного. Потом добьем кабинет. Спасибо за рекомендацию дизайнера, мы постарались все сделать своими руками. |
|
|
|
|
|
#460 | |
|
Сообщений: 196
+ 8
58/46
– 0
1/1
![]() |
Цитата:
Спасибо за предложения, специалисты отдела тех.обслуживания уже просматривают вопрос. По результатам отпишемся |
|
|
|
|