Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Статьи, интервью
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008 12:55   #14  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Боинги - так они сумели приземлиться на нашем 5.5 километровом аэропорту . (На заметку: Аэропорт Хорезма максимум достиг в прошлом году 4.6 км).
Откуда такие данные? ВПП в аэропорту Ургенча - 2900 метров, в Нукусе - ровно столько же. И вообще, самая длинная полоса в мире (высокогорный аэропорт Камдо в Тибете) - всего 5500 метров (столько же как в Нукусе по твоей версии). Космический центр Кенннеди, где садятся Шаттлы, имеет полосу примерно в 4400 метров (короче, чем в Ургенче и в Нукусе по твоим данным). Тоже на заметку: самым большим Боингам и Аэробусам при максимальной загрузке для взлета достаточно 3000 метров полосы.
Ответить 
Реклама и уведомления
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх