|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети. |
Закрыто |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#221 |
Хайдарова Маржана Баталовна
Домен: habrahabr.uz Лихо))) Интересно что из этого выйдет, желаю удачи! |
|
|
![]() |
#222 | ||||
![]() |
Цитата:
Эмоциональное общение, плюс пресловутая автоматическая проверка орфографии сделали свое дело, Да я допустил ошибку. Смешно получилось, не спорю. Я уже писал что правильное написание текстов стоит мне усилий. Но что мне теперь закрыт вход на форум? и не писать вообще? Даже тут вы не упустите момент блеснуть умом и высокомерием, и показать, что чем то вы лучше другого. Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
![]() |
#223 |
|
![]() |
#224 |
|
Реклама и уведомления | |
![]() |
#225 | |
Цитата:
P.S Да и домен мне не нужен.
__________________
Oscar.uz - что такое микроблог в Контакте? |
||
|
![]() |
#226 |
![]() ![]() ![]() |
Он даже теперь не то, чтоб признать - ПОНЯТЬ не может, насколько он лоханулся. Выставил проЭкт на обсуждение - а у него домен увели, причем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по его же глупости. Клоун, да и только.
__________________
Мои: Живой Журнал | Сайт о фотографии | Cтатьи в журнале INFOCOM.UZ | Непопулярные посты на форуме |
|
![]() |
#227 | |
![]() |
Цитата:
А вообще - не знаю, собственно, какой вариант вас бы устроил. Частичная лоботомия всем, кто грамотно выражает свои мысли? как в фантастическом рассказе, где умным вешали на голову приборы, которые шумели и мешали думать, а стройных обвешивали мешками со свинцовой дробью? Помимо этого, когда с ошибками выражают умные и ценные мысли, я обычно пропускаю орфографию мимо. Пусть. Да и здесь к орфографии цеплялись меньше всего; быстро привыкли. "Вообще" и "в частности" - понятия противоположные. Как уже было не раз сказано, если б здесь было что обсуждать - обсуждали бы. Теперь есть еще один прекрасный повод ничего не делать и жаловаться. |
|
|
"+" от:
|
![]() |
#228 |
В зоне уз нет такого количества ИТ аудитории, которая бы создавала и обсуждала контент, да и тасикс уже полумертв ...
Последний раз редактировалось Fazilov Alisher; 05.01.2012 в 16:18. Причина: бумбурум |
|
|
"+" от:
|
![]() |
#230 | ||
![]() |
Все ниже оффтоп админ дайте мне
Не извиню, уже развили комплекс.(шутка) А если серьезно я думаю не стоит писать админу в личку по поводу моей ошибки, так как действительно получилось смешно. И вы уже заметили это, что же и ваш пост подчищать, глупость. А раз вы такая Цитата:
Цитата:
Мы с Вами отдалились от темы топика. Если хотите можем перенести наш разговор в приват. Не думаю что он будет конструктивным. |
||
|
"+" от:
|
|