|  10.12.2007 19:59 | #11 | 
	| 
			
AKA:Кумир молодёжи 
					Сообщений: 5,230
				 + 1,508 
	
		
			
				1,788/974
			
		
	 – 119 
		
			
				48/28
			
		
	 | 
            
            
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Efim Kushnir  
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от keetano  мне в них не нравицца не только то что их нельзя отмотать но в большей степени то что теперь можно одним кликом накинуть мне туда ватты. и никак не докажешь. раньше он был механический и требовал физического воздействия на месте. а теперь удаленный и по сети. |  Что-то или я отупел, или технологии так далеко ушли, или я все проспал и сегодня первое (максимум второе) апреля :-) 
Каким образом идет удаленное управление счетчиком, если я на 100% знаю, что в щитке нет никаких коммуникаций, кроме электрических? Или у нас уже развернули сети, где информация и управление устройствами идет по исктрическим проводам? 
Посвятите непросвещенного, плиз... |  ну вон товарищ выше говорил что при нем в энергосбыте удаленно вкл\выкл электроэнергию.
         | 
	| 
 
			
		
	 | Ответить |