|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#314 | |
|
Сообщений: 340
+ 198
117/74
– 8
1/1
![]() |
Цитата:
Оффтоп: Заблокировать ГУГЛ??? Ужас какой, как же жить теперь о_0 Что-то брехня про "чтоб не читали про волнения в Великобритании". Я и телевизор могу для этого включить. Оффтоп: Благо, еще работает.(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) |
|
|
|
Ответить |
|
|
#317 |
|
Сообщений: 282
+ 66
78/54
– 5
11/8
![]() |
Erkin Kuchkarov, какие деньги , а как же за идею?
Я тоже иногда люблю показать какой я умный)), но справедливости ради, подругому никак и не заблокируешь анонимайзеры на то и анонимайзеры чтобы обходить такие ограничения, а о впнах даже молчу. Так что никаких притензий к технарям)Надо ценить чужой труд и уважать)))
Последний раз редактировалось a2group; 10.08.2011 в 20:06. |
|
|
Ответить |
|
|
#319 | |
![]() |
За какую? Если итогом является вывод российских войск с оккупированных территорий Грузии - то я вполне могу помочь бездарям с описанием проектной документации, разработкой спецификации, выбором поставщика оборудования и последующей его инсталляцией и конфигурированием. БЕСПЛАТНО.
Цитата:
Работать "технарям" надо так чтобы к ним не было претензий. А иначе их работа - это пыль в глаза безграмотным чиновникам финансирующим их "работу" из государственного бюджета, который складываетсь, между прочим, и из моих налоговых отчислений. Или пусть работают как надо или освобождают место. Нечего на них тратить деньги.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость |
|
|
|
Ответить |
|