|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Клиники и врачи Здесь можно оставить отзывы о работе конкретных специалистов, а также о государственных и частных клиниках, поликлиниках, стационаров, профилакториев и санаториев, пожаловаться или порекомендовать. |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#23 |
![]()
Сообщений: 1,504
+ 284
579/339
– 13
120/72
![]() |
ну и навязываемой она тоже не должна быть ... понимаю, если что-то беспокоит, что увидеть трудно- тогда нужна компьютерная томография головного мозга или сердечно-сосудистой системы... а полость рта можно и самому в зеркало увидеть
|
|
Ответить |
![]() |
#25 | ||
Сообщений: 2,450
+ 2,918
2,010/738
– 273
143/81
![]() |
Я бы сделал 1:1 с ТС
Врач ОБЯЗАН предупреждать о платности услуг. Или крупной надписью при входе или если это более менее серьезная клиника - медсестра предупреждает. Хамство и ерничество Е.Кушнира мне малопонятно тем более туфта на виду: Цитата:
Тем более мне кажется что если бы ТС остался он бы попал на деньги 2 раза. 1. За удаление зуба 2. ТС же нужно было просто удалить зуб. Ему не обязательно было слушать консультацию по другим зубам ![]() Цитата:
Последний раз редактировалось khusan; 14.07.2011 в 18:19. |
||
|
Ответить |
![]() |
#26 |
![]() ![]()
Сообщений: 2,627
+ 1,941
1,815/885
– 29
25/20
![]() |
А в чем проблема того что он оформлял анкету? Она у вас в этой клинике уже была или только открыли? Если только открыли, то как любой нормальный врач, он должен был описать что у вас на текущий момент происходит по его направлению. И что в этом настораживающего?
|
|
Ответить |
![]() |
#29 | |
![]() Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273
3,061/1,399
– 0
70/58
![]() |
Согласен. Но, честно, я не представляю себе начало общения врача и пациента без консультации.
Цитата:
Дистальную поверхность верхней семёрки вы не увидите при всём желании, как и многого другого.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана. |
|
|
Ответить |
|