|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Видеохостинг uTube.uz Проект бесплатного видеохостинга uTube.uz в Тасикс от Ресурсного центра ZiyoNET. Раздел ZiyoNET |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
![]() |
Цитата:
Еще замечания: 4. http://utube.uz/video/0f5ab8b934042ad/uTour-20-Video-1 - Очень плохое качество после загрузки. Сравните с оригиналом. Так и не нашел, где переключить на лушчее качество, если есть такой функционал. 5. Так и не нашел, как создавать сообщество. |
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#22 | ||||
|
Проверял весь функционал. Надо было освежить в памяти как работает движок.
Цитата:
Чтобы проверить более подробно мне нужно знать в каком браузере вы работали (Safari ?). Цитата:
Цитата:
Судя по параметрам видео-файла Video: mpeg4, yuv420p, 640x480 [PAR 1:1 DAR 4:3], 4120 kb/s, 27.08 fps, 60 tbr, 1k tbn, 60 tbc снято на сотовый телефон (или КПК). Камеры таких устройств сжимают изображение до максимума (обычно используется jpeg алгоритм), при любом последующем пересжатии изображение дополняется артефактами и искажениями (чаще всего характерной "квадратной" текстурой). Цитата:
![]() Видно только для авторизованных пользователей.
__________________
Свет рождает тени ... |
|||||
|
|
Ответить |
|
|
#24 | ||
![]() |
Цитата:
Как-то очень долго. Цитата:
Добавьте команду и в "Моих сообществах" http://utube.uz/manage/group/. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#25 | |
|
Руководитель
Сообщений: 53
+ 3
36/21
– 0
2/2
![]() |
Цитата:
Люди зачем хранить качественный исходник, а онлайн показывать рассыпающуюся картинку с низким битрейтом? Ведь основная идея смотреть онлайн. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#26 |
|
Попробовал перекодировать оригинал с более высоким качеством (исходный битрейт ~4000) , поставил 500 Kbt/s . Можно результат посмотреть здесь http://utube.uz/video/9d0564c55cf322e/uTour-20-Video-16 .
__________________
Свет рождает тени ... |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#27 |
|
uTube предназначен в первую очередь для хранение образовательных роликов, а значит основная аудитория это школы, лицеи и т.п.
Средняя скорость подключения таких объектов до 1 Мбт/с - на весь объект. Приходится экономить на объёме. Если учителям нужно показать ученикам видео в качестве, то они могут скачать оригинал видео ( ну скажем, за ночь).
__________________
Свет рождает тени ... |
|
|
|
Ответить |
|
|
#28 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#29 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|