|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#401 |
|
CIA
Manager
Сообщений: 12
+ 0
1/1
– 0
0/0
![]() |
Не всегда получается найти свое счастье с первой попытки. А вторая попытка, тем более при наличии детей от первого брака, еще более осложняется. Я прекрасно отдавала себе отчет, что вряд ли встречу неженатого мужчину,готового полюбить меня и детей. А этот человек оказался именно таким. И... Не судите - да не судимы будете.
|
|
|
Ответить |
|
|
#402 |
![]() |
Уважаемые пользователи, а как вы относитесь к смешанным бракам? Например когда "русский" парень женится на узбечке.
P.S. почему я взял в "" слово русский, потому что у парня родня со стороны матери половина узбеки, половина русские(бабушка русская дедушка узбек).
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения. |
|
|
Ответить |
|
|
#405 |
ЕС |
Я бы вообще запретил мононациональные браки как тормоз быстрого развития человечества.
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|