|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации... ![]() |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#454 | |
![]() банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818
2,078/1,214
– 22
43/41
![]() |
Цитата:
второе близко к фантастике, поэтому остается только пункт 1) при этом, как уже тут высказались вы можете часть своей регулярной зарплаты отчислять на другой любой ваш персональный счет - не карточный! а оттуда уже распоряжаться средствами по вашему усмотрению. включая онлайн платежи (через SAM.online, например) или снятие наличкой под процент, установленный банком (не ниже 6% от снимаемой суммы) возможно в ближайшее время он-лайн расход средств по сумовым карточкам и введут. слышал идут какие-то движения между ЕОПЦ и БГС Азия |
|
|
|
Ответить |
|
|
#455 | |
![]() |
Цитата:
Спасибо Вам за консультацию!
|
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#456 |
![]()
Сообщений: 9,212
+ 2,913
8,527/3,734
– 627
201/161
![]() |
Агентство ОБС (со ссылкой на источник в ОПСоСе) передало инфу, что с завтр. дня Пэйнет не будет работать неопр. срок (представляю, что начнет твориться).
(Мопед не мой, надеюсь что неправда.)
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#459 |
![]()
Сообщений: 1,425
+ 1,056
1,039/518
– 16
9/9
![]() |
Обычно за десять минут до 00:00 и после десять минут оплата в пользу ОСС не принимается для того что-бы избежать расхождений в минутах. Остальное всё вроде работает. Сегодня конец месяца и квартала, может понадобиться дополнительное отключение на несколько минут. Ато платежи идут онлайн, налоги невоможно подсчитать, вот и отключаемся на несколько минут что-бы день нормально закрыть.
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|