|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
![]() Orca Group
Директор
Сообщений: 148
+ 55
193/67
– 4
11/4
![]() |
Да уж... Шедевр видать от создателей sir.uz, судя по адресу.
Вот так вот работают годами ребята над созданием дойр и афиш и пикслендов и орок там всяких, а о "переходе на более качественный уровень развития Узнета" конечно же говорит появление Olam.uz |
|
|
Ответить |
|
|
#14 |
ЕС |
Вопрос теоретический: что должно быть на портале (кроме почты/новостей/погоды, которые можно посмотреть и в других местах)?
Для меня портал - это Апорт 8-летней давности, там было столько всего, что можно было сутками сидеть не уходя. Сейчас что-то таких порталов нет. Сейчас удобнее выводить на главной новости из блогов — дешево и сердито: и новости есть и авторский текст и обновления регулярные.
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#16 |
![]()
Сообщений: 9,212
+ 2,913
8,527/3,734
– 627
201/161
![]() |
Порталы в их классическом (читай, устаревшем) понятии вообще уже не нужны. Для меня таким был Yahoo в конце 90-х, но все давно прошло.
Сейчас для пользователя самый лучший портал — некий персонализированный сервис, как для меня лично iGoogle - тут и почта, и календарь, и ИМ, и погода, и новости (RSS Google Reader), и заметки и вообще все, что возможно - практический любой сервис можно добавить с помощью виджетов. Нечто похожее предоставляет и Яндекс. Но я не думаю, что Good luck.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#18 |
|
Olam.uz
Сообщений: 30
+ 9
24/14
– 0
0/0
![]() |
Спасибо всем за высказанные мнения!
Мы учтём недочёты и постараемся исправить. Наш дизайн похож на nur.kz, потому что мы купили дизайн у nur.kz Очень справедливо замечание по поводу того что контент на русском языке, мы работаем в этом направлении и планируем в течение года запустить узбекоязычную версию. Имя порталу выбрали исходя из того, что рано или поздно он будет в большей степени узбекоязычным. |
|
|
Ответить |
|
|
#19 | |
![]() Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548
180/90
– 6
27/14
![]() |
Цитата:
Стоило ли покупать? Спасибо.
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара; www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире; www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии; :worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна |
|
|
|
Ответить |
|
|
#20 |
|
Сообщений: 445
+ 107
83/66
– 3
1/1
![]() |
похожий дизайн не показатель качества самого ресурса,
пусть он даже похож на nur.kz .... если это удобно,если авторы дали добро, почему бы нет? (cравните facebook и vkontakte) интересует содержание самого сайта olam.uz .. с какого перепугу каждому пользователю узбекистана добавлять его на стартовую?))) |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|